Общество

Стоило ли на это обижаться ведь билет был 1 ?

Забавно но через 22 года я узнала что я проныра. в студенческие годы я ездила к бабушке на каникулы в деревню. И как то в аэропорту около кассы я встретила односельчан ждали билеты на дополнительный самолёт мы договорились стоять по очереди . наша касса была закрыта было относительно спокойно. Зато в соседней кассе стали продавать билеты. Я наблюдала как трое подростков пытались передать кассиру какую то записку а их просто отшвыривали как котят. когда меня сменили на посту. Я подошла к ним они стояли в сторонке такие растерянные. я спросила что случилось они мне дали записку там было написано что они едут в детский дом в Бабушкенский р-он для глухо немых. с толпой бесполезно спорить Поэтому я поднялась с ними к начальнику, секретарь меня не пускала на скандал вышла начальник аэропорта разобравщись в ситуации распределилась отправить дете. потом спросила мою фамилию и мой паспорт .В общем я улетела. А девчата затаили на меня обиду, им пришлось сутки ещё сидеть в аэропорту.
Майя Никулина
Сложилась ситуация "в Вашу пользу",если можно так выразиться, и поступок был вознагражден весьма неожиданно, -Вас не в чем обвинять. Если уж что-то падает в руки само, то почему-бы не взять, не воспользоваться случаем? Думаю Ваших знакомых не удовлетворило то, что билетов не было на всех, они просто отреагировали негативно на ситуацию, -простая человеческая зависть, эгоизм, спесь (как так, -не я, а ты?), иногда человек не может по натуре своей реагировать спокойно или принять ту или иную ситуацию, как она есть. К сожалению некоторые затаивают злобу и обиду практически из-за мизера, ничего не значащего факта, а дружба и отношения не строятся на эмоциях...
Рим Талипов
Лучший ответ
Нет, не стоит!
Это Вас, за Ваше неравнодушие, так начальник аэропорта наградил - и правильно сделал!
"Не судите, да не судимы будете".Странные подруги у Вас, и отнеситесь к этому так, как написали в вопросе, а именно ЗАБАВНО ЭТО.
Www Www
Молодец -ты настоящий Человек, а девчата твои просто дуры
Вера Маслова
Вы все сделали правильно. Только за то, что не прошли мимо, обратили внимание и помогли.. . А девчата пусть подуются - перестанут.
Майя Никулина Дуются они уже 22 года
А почему вы не попросили билеты для друзей?
Майя Никулина потому что я летела на месте стюардессы а оно одно
Молодец, Лика! Мое уважение!:)
Оля Ляс
мне кажется чо это правильный поступок, девчата должны были вместе с вами разбираться и вставать на защиту детей. тоже улетели бы. нечего стоять в стороне и наблюдать