Общество
...Самое интересное всегда происходит в темноте...в тесноте! Но почему ж,всё-таки,иногда после этого случаются обиды? )
....Помудрствуем....с юмором!!! ))((
Хм-ммм.. .
Ой! !
Ну как не обижаться.. В Темноте, в Тесноте
Думаешь, что это ОН! ! Родной! !
А Свет включили.. Ой! ! Ой! ! Ой! !
Там совсем Другой! ! Практически ЧУЖОЙ!! -)))))))))))))))))
(а может быть и ВСЁ наоборот!! -))
Ой! !
Думаешь, что это ОН! ! Родной! !
А Свет включили.. Ой! ! Ой! ! Ой! !
(а может быть и ВСЁ наоборот!! -))
Да просто в темноте ТЫ лег в постель не к жене, а к её СЕСТРЕ.
Сестра довольна, жена - обиделась.
Может отец завидует ТЕБЕ, что ты ИМЕЕШЬ жену, а он уже не имеет, а просто ЛЮБИТ.
Сестра довольна, жена - обиделась.
Амирхан Дынкин
какая дешевая пошлость....
в темноте под одеялом считали деньги потом стали делить а на 2 не делится вот и подрались и поругались вот и обида
лавную проблему высветил мировой кризис. Никто не думал, что вообще может возникнуть такое. Все исходили из предположения - будет только лучше. И когда кризисная ситуация все-таки случилась, пришла полная растерянность. В глазах временной власти тревога и печаль. Некоторые пакуют чемоданы: Только интересно, куда они побегут, если кризис накрыл всю планету.
Все демократии сейчас испытывают страх еще и потому, что чувствуют: они чужие в своей же стране. Так французы в 1812 году ощущали в России свою чужеродность. Французская армия оказалась внутри системы, которой не понимала. С одной стороны, крестьяне подмосковных деревень мародерствовали в брошенной Москве. С другой стороны, жгли сено, не продавая его оккупантам. Мародер и патриот в одном лице: Что за непонятная русская логика. Наполеон принимает решение: бежать, и как можно быстрее.
Временные правители не понимают корень ситуации. В
А как не обижаться, ежели у тебя кошелек свистнули? Может, это последние деньги?!
два человека всегда найдут повод убить друг друга