Общество
Считаете ли Вы декабрь судьбоносным месяцем, чудесным и волшебным?Какие интересные события происходили с Вами в декабре?
Наградили! Вот! )))))
несколько раз в декабре я уезжала на Рождество в Германию и Голландию, в Швецию и т. п.
естественно ибо дочка родилась в декабре у нас
Да уж, чудесный, судьбоносный и волшебный месяц: в декабре муж из семьи ушёл.. . Кстати, ни разу об этом событии не пожалела, хотя жили без него непросто
Считаете ли Вы декабрь судьбоносным месяцем, чудесным и волшебным?
Какие интересные события происходили с Вами в декабре? - в этом месяце моя зарплата судьбоносно выросла на 400 р. Зато премия волшебным образом упала на 6000 р.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вот никак и ничего.
чудесным и волшебным
ожидание чуда важнее самого чуда)
бегаю за подарками
ожидание чуда важнее самого чуда)
бегаю за подарками
Я ненавижу декабрь, есть на то причины
У меня 2 именинника и Новый год на носу!!!
У меня УДивительно МУДРОСТИ ВЫРОСТАЮТ сУДЬбоносно
Работать надоело, я устала!!!! каждый день жду наступления новогодних каникул! вот может поэтому интересных, чудесных и волшебных событий просто не замечаю! затра-послезавтра елку наряжать буду, может чаво фиерическое и предвидится!!!!))))
Не люблю этот месяц, т. к мама умерла 11декабря, папа 28 и три родные тети 8,10.30 декабря. Как декабрь, так начинает трясти, быстрее бы он закончился. У меня месяц траура, никакой радости. Жду быстрее январь. Всем желаю здоровья, счастья, любви в Новом году, всех благ!!!
ненавижу этот месяц. мокро, слякоть, холодно, уже темно, но трава зеленая.
Я болею сильно и часто, что бы это могло значить...?
произошёл чудесный незабываемый случай: меня всю ночь били в ментовки за то, что я русский....