Общество
А какое самое яркое событие происходит летом в вашем городе?
ну там фестиваль какой нибудь или еще что то :-)
премьера фильма "ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА". НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВОЗЛЕ КИНОТЕАТРА)))))
Динара Салимова
В Лондоне что ли? :-)
Ыыыыыы. . До х.. я и больше. Фестивали пива, Праздник МК, "Крылья" итд. . Но я туда не ходок, это всё для приезжих интересно по моему.
Динара Салимова
На пивной фестиваль тоже не ходок? :-) Весело же наверное :-)
Вот в выходные Ющенко приезжал с сотоварищами, на Говерлу поднимались всей толпой, всё повытоптали и кучи мусора оставили по любому.
Ой, целая куча всего происходит. И рыцарский турнир, и кинофестиваль"Окно в Европу",и ралли Россия-2009,и фестиваль джазовой музыки, и еще много всего, все сразу и не напишешь.
А мы не гордые, нам День Города за счастье!!!!: )
А лично для меня - рок-фестиваль, на котором я буду иметь честь выступать этим летом!! ! Правда, фест будет проходить не в самом городе, недалеко от него, зато на берегу самого достойного и красивого озера - Байкал!! !
Пожелайте мне удачи!! ! :))))
Saken Smailov
Удачи!!!:))))))))
а в деревне Гадюкино опять дожди....
В нашем весной - главная масленица страны.
вечный ремонт дорог!!!
МАДОННА. "Sticky and Sweet" 2 августа 2009 г. 19:30 Дворцовая площадь) )
День ВДВ, когда он выпадает на фестиваль Ейского пива, это я вам скажу феерическое зрелище
Нашествие, не в самом городе, а в районе было в этом году.
мототрек рулит....
бухаем
День Ивана Купалы!
День города! Стрельна: вам знакомо это название? Пригород С-Петербурга
резиденция Путина!