Общество

с вами необычные события происходили в жизни?

Таня Пастухова
Постоянно происходит. Вот например совсем недавно кактус которого я отнесла на работу расцвел в день рождения моего сын, а до этого не разу не цвел. ( я сейчас от этого кактуса нахожусь за 1000 км) А еще 93 году когда я лежала в больнице между жизнью и смертью мои комнатные цветы ( а их у меня больше 100 горшков было) практически все набрали бутону и в течение полугода так и не расцвели. А когда меня привезли домой я на следующее утро проснулась в цветущем саду.
Алина Фатеева
Лучший ответ
Кто то переход улицы на красный свет считает необычным событием, а кому то организация революции в Сомали - это будни профессии. Вот как сказать про свою жизнь в таких нестабильных условях. -))
Вся моя жизнь-необычные события...
Михаил Свой
В шесть лет упал с высоты пятого этажа без единой царапины
Ага, в октябре под Клином, где гадюк в глаза-то в районе тропинки никогда не видели за одну прогулку с электрички до дачи на двух чуть не наступил, причем самцов.
Konstantin Zhabko
Со мной только такие и происходят, и мне это нравится. Это творчество, которое материализуется само по себе и в событиях, как бы независящих от тебя.
Я не прыгала с парашютом, не каталась на коньках, не сплавлялась по горной реке. Необычное в моей жизни ещё в переди.
да, мне пугал барабашка, я его не видела, но слышала (это не галюцинации)