Общество

За оскорбления в свой адрес бьете?

Гена Бугай
зачем оскорбляться? ведь если собака на вас лает вы не оскорбитесь? так почему надо оскорбляться от всяких подлецов, которые еще не доросли до вашего уровня? а если оскорбительв два раза крупней и сильней вас? тоже драться побежите? . я не подниму руку ни на кого и ни при каких обстоятельствах, кроме опасности для жизни. еще не хватало драться! это не достойно. можно уничтожить умного человека двумя спокойно сказаными словами а с дураком незачем и хороводится . он в этом плане не человек.
Миша Иляшевич
Лучший ответ
Пропускаю
Драться неприлично. Просто стреляю в коленку и всё!
..
..* ..*
наш адрес - соэтскийсоуз, кажется, правильно написал, ну и, к тому же, россия и хамство - неразделимы!
Рома Дружко
Не могу вспомнить, чтобы меня оскорбляли беспричинно, это может сделать только больной человек,... таких не бьют.. . а если есть причина, то эту причину первым вызвал я, тогда за что же бить этого человека....
Gulnura Kairbekova***))
Если задело, то почему бы и не стукнуть, чтоб знали и не вякали))!
Диана Рудченко
Да плевать, что барышня. На мужчин что ли надеяться? Дождешься от них. Вьеду запросто. И не пожалею потом.
Артем Мельник
От настроя зависит, во-первых, во-вторых, зависит оттого, кто и как оскорбил.... Иногда насмехаюсь в ответ, иногда и рожу "расквашу"...
Мараться не хочется.
В зависимости от ситуации, но отношусь крайне агрессивно ...
Kula Proud Family`miss Jo`
битой причем
Бывает. Бывает меня.
морально заеду так что онимеет на всю жизнь=)
нет, говорю спасибо, а в адрес друзей да
Естественно. Так и положено. Так и было во все века. Не бьют только те, кто потом исподтишка гадит.
Сережка :))))))))))
Да. Не люблю много говорить. Удар в нос эффективнее.
эх была б я пацаном... а так не культурно девушке драться, а так охота
По обстоятельствам