Общество

Интересно, на что расчитывают люди, когда позволяют себе необаснованные оскорбления в адрес чужих кумиров?

Это не разовая ситуация. Сначало они оскорбляют человека, а потом удивляються - а почему это на них наехали? ))) Мало того, они еще и пытаються в процессе "диалога" в циничной форме навязать свое мнение фанату (поклоннику) ...Это диагноз или человек просто дурак?
Артем Кирьянов
В любом споре один мерзавец, а второй дурак. Выбирайте.. .
И зачем нужно спорить с тем, кто придерживается противоположного мнения? Зачем, к примеру, спрашивая: "Как вам нравится творчество имярек? ", обижаться на тех, кому его творчество не нравится?
А поливать слюнями и розовыми соплями своего кумира лучше всего в компании единомышленников. Может же такое быть, что Ваш кумир абсолютно не нравится другим людям? Может. А несдержанность и навязчивость бывают хуже грубости.. .
Простите на грубом слове. Никого не хотел обидеть.
Мария Клиш
Лучший ответ
Дурак: он такое делает и это первая причина. Он себе кумира выдумал и это вторая причина.
Не надо относиться к кому-то как к кумиру.
Петя Пивовар
Это не просто расчет на что-то, а своеобразная форма использования свободы мысли и свободы высказывания.
Арсен Просто
Гордыня. У таких людей обычно выбиты передние зубы)) ) Их заметно по шрамам.
Анечка Анюта
А разве нужен расчет? Хотят себя показать.. . Так же как и тот же фанат...
От безкультурия и невежества.
Воспринимают поверхностно, как например, про Майкла многие думают, что это лунная походка и Триллер, и даже не знают, что этот человек написал "Песнь Земли" и сделал добрее миллионы людей!
Мдя.. . Фанатизм - это диагноз. :(
Человек, который создал себе кумира- извините это уже не человек.
Кумирам и идолам поклоняются дикари.
Стас Суслов
Это такие же понты как и желание иметь Самого Крутого Кумира. Правильней принять за истину "Кому нравится попадья, а кому и поп"
Зоир Азимов
Это человеку просто поскандалить необходимо. Таким людям плевать на мнение другого человека. Им важен просто спор.