Общество

Приход на русскую страницу майл.ру и оскорбления в адрес русских и России,это действительно нормально для жителей других

стран!!!!Это считается нормой у граждан других стран?
Это вполне естественно для хамов. Они даже не пинимают или скорее всего не хотят понять из-за своей наглости, что этот ресурс находится в российском домене и подчиняется российским заканам. В правилах пользования ответами так и написано, что запрещается нарушать законы России. Хамам и идиотам этого не объяснить! Некоторые нечтожества приходят сюда, чтобы выплеснуть свою русофобскую желчь и обрести большую уверенность в своей состоятельности, а некоторые здесь просто просто на работе.
Айнура Мырзахметова
Лучший ответ
Знаете, я не думаю, что это норма ни для кого. Мне это тоже неприятно. Но, наверно, и в зону "us", и в зону "uа" нас, россиян, тоже никто с поклонами не просит. Однако и среди наших попадаются пациенты, которые туда влезают и начинают бредить: "мы щас всех вас сзади поимеем... " и так далее. Пять человек - посмеются, а пятьдесят тысяч человек - обидятся.
Я не говорю о клинических случаях, я всего-навсего отвечаю на вопрос. Наверно, клинические психопаты - это все-таки не повод делать вывод, что "все русские - свиньи". Вы, наверное, тоже такое читали.
Видимо, Господь дал всем странам одинаковое количество неадекватных людей на душу населения. Это моё личное мнение, но считать это нормой для определённой страны - я бы не стал.
Панда Всегда Добродушна... на клинику и не обращаю внимания,а вот когда нормальные люди,это пипец(попали под дурное влияние!)
Считаю это не нормой. Но иногда это явные провокаторы, а не жители именно тех стран, от лица которых они говорят.
Serega Ignatev
Интернет общий, и зайти сюда, например, может любой.
В Интернете нет "русских" или "нерусских" сайтов. Это международное пространство, где нет границ, не требуется паспортов или виз. Здесь люди свободно общаются. Если вам что-то не нравится, вы можете спорить и отстаивать свою точку зрения.
Ой какой обидчивый.. .
А это ничего что "ваш" Майл уже больше на помойку похож столько здесь оскорблений всех окружающих Россию народов?

Да и не 100% Майл Российский- 40% акций не в России.

А владельцам вообще по барабану откуда к ним люди идут- даже лучше чтобы из богатого Запада шли.
Zhanabek Bissalin
Панда Всегда Добродушна... паренек,внимательно читай вопрос!!!!у майла есть страницы на разных языках и для разных национальностей и народов!!!!
"Приход на русскую страницу майл. ру и оскорбления в адрес русских и России, это действительно нормально для жителей других
стран!!!! Это считается нормой у граждан других стран? "
успокося, всё в норме!! !
не приди они сюда, ты бы не знал их отношения к тебе... .
то же самое, что показать тебе фигу в кармане... .
кстати, тебе никто не запрщает посетить сайт обидчиков!!!
Maqsudjon Mirzayev
Панда Всегда Добродушна... я не истекаю гноем по отношению к ним,и не обвиняю их в своих проблемах(если они случаются в моей жизни!)
Судя по некоторым, постоянно здесь присутствующим и исходящим гноем, в их жизни что-то не так сложилось, вот и пытаются скомпенсироваться за чужой счет.
Евгений Жмаев
наши идиоты тоже ходили бы на национальные сайты. Да облом - ни одного языка не знают, кроме русского. Да и то хреново.
Yerlan Kogissov
Панда Всегда Добродушна... не судите по себе!!!!идиотов здесь мало и вас сразу видно!
провокаторов везде хватает, а тут в основном нормальные люди.
А что плохого? Одни люди плюют в спину, другие в лицо. Неизвестно, кто лучше.
Никто не борется с этим скотством, оно и процветает. Не представляю себе, как я буду заходить каждый день, допустим на украинский сайт и хамить.
А здесь таких немеренно.

Модерам сообщать, это их работа - ликвидировать хамов.
Ну, поставьте пограничников и визовый контроль введите. Только кого вы потом грязью будете поливать, друг друга?
Панда Всегда Добродушна... не тупите,не пограничники а совесть должна быть)))))))))
Да если обращать внимание на всех ненормальных, присутствующих сдесь часто, и изливающих свою врожденную злость и ненависть, несмотря на их национальность, то можна мозгами поехать. Пусть лучше они сами разбираются со своми проблемами и неудачами в жизни, а а для порядочных людей всегда найдется чем поинтересней заняться и сдесь и на других сайтах. Давайте будем все выше этого, ведь человеку ум недаром дан, не для того чтобы носить головной убор, а для того чтобы думать
просто те кто оскарбляют не видят ничего дальше своего носа
Я вот в новостях видел, как кто то на украине хотел переписать учебник истории
что русские им мешают
взять всех этих СУК и ткнуть реально носом в карту ...до революционную пусть увидят что УКРАИНА была меньше московской области КИЕВ и все
оху... ть
Анна Эпова
S@m@t ***** Историю каждое правительство под себя переписывает. Даже особого ума ненадо чтобы понять, что мы учим правду только наполовину по своим украинским учебникам, но это не причина думать, что в Российских учебниках чистая правда.
S@m@t ***** Я советские учебники не читал, но думаю там тоже ложь. Ведь не будет советское правительство в своей истории описывать свои преступления. Также как и остальные.
Эо считается нормой у подонков любой национальности.
Fatima Gazieva
это пи?: *(ец

пусть в глаза кто нить попробует оскорбить, крысы мля
народы СНГ - братские народы. И попробуй оскорбить зоть один. Я тее сам глотку перегрызу. Все мои братья, и русский, и туркмен, и грузин, и азербайджанец, и украинец, и белорус, и узбек, и казах, и молдованин, и армянин, и киргиз, и таджик. Понял? Peace тебе и твоему дому братан!
Панда Всегда Добродушна... что то не видел перегрызенных тобой глоток на майл ру(((((((((((((((((Хотя и слава Богу!!!!
а для серого волка прийти в дом к человеку и сожрать его бабушку это нормально?))
Нурия Нуржанова И кто же съел твою бабушку?
так шакалы, только и воют из за куста....
да вы ведь лжоте, я такого не наблюдал
Панда Всегда Добродушна... будте внимательнее))))))))))))и все получится!!!!
Ой ну не только русских и на русских сайтах оскорбляют, уродов во всех нациях хватает