Общество

А если во сне копать землю -к чему это?

Дарига Kирбаева
Копать — символизирует поиск решения проблемы.
Копать — вред, к смерти; выкапывать — получить вести
Если вы сами копаете — ваши труды будут вознаграждены.
Видеть другого копающим (особенно канаву) — к неприятностям, болезни.
Копать землю, огород — скоро вы откроете истину. Копайте глубже.
Выкапывать что-либо — обнародуйте свое достижение. Излишняя скромность будет помехой.
Закапывать что-то — сейчас не время выступать со своим предложением. Отложите его реализацию до лучших времен.
Быть закопанным — придется смириться с зависимым положением. Копите силы для решительных действий. Проверьте свое здоровье

Есть еще много значений на этом сайте:
http:// felomena. com/sonnik/k/kopat/,
будем надеется что это просто сон и что все будет в порядке.
Салтанат Баирбекова
Лучший ответ
Сонник поищите - там все есть
Ирина Кулябова
К деньгам .
болезнь неприятности !!
Задоя Ирина
к заботам от которых неследует отлынивать именно Вам
К тяжкому кропотливому труду. Всё зависит от контекста-выкопали ли вы что-нибудь, была ли земля плодородной, то вас ждёт награда за труд. Если пустая яма и бедная земля, то значение другое. А может вы просто хотите докопаться до какой-то правды.
Andrei Spartesnas
Значит найдёте клад. . во сне. .

P.S. Несерьёзно отвечаю к Вашему сведению.
Ира Рожкова
Может уже пора и о душе подумать, пока не поздно
Марина Сачан
К забота.
Копать во сне землю - предвестие того, что Вы получите заслуженную награду за долгий и тяжкий труд. Кроме того, - сон предсказывает обильный урожай и успешные финансовые операции.
вас ищет кто то из прошлого но никак не может найти.
V.
Vlada .
Лучше не зацыкливайся на снах.
Сны-это отдых мозга от нашей суеты.