но сам знаешь..что это все таки плохо..кровь смешивать...вы как думаете?
не судите вопрос строго или грубо
Общество
Почему бывает так..что понимаешь..на самом деле тебе нравятся девушки другой национальности?
Ну для начала надо определиться со своей кровью. Мне нарвяться татарки, родная кровь. Хоть я руский тарар, одесский еврей хохол и немец.
В кровесмешение нет проблемы с точи зрения генетики, хотя за мои 27 лет я испытал в себе это смешение. Хочеться специй в пище а желудок не справляеться. Пришел к консенсуму тушеная пища со вспецияами умеренно. Фоту пишли я попробую сказать кто ты по крови. луше несколько. И деда ти бабки
Карим Зурдинов
да я сам немец-русский) дело то на самом деле даже в религиозных взглядах... обычаях...да и родители девушки выдают протест на такое...но сердцу не прикажешь...не только возрасты любви покорны..
Межрасовый секс всегда привлекателен.. . Азиаточку как приятненько.. . Не говоря уж о шоколадке...
я тоже люблю разных людей. на нацию редко обращаю внимания. муж русский, только потому, что самый лучший был. а был бы другой нации-не остановило бы. о смеси крови пусть другие беспокоятся, жизнь одна.
Карим Зурдинов
Тоже верно))жизнь одна...и выбор сердцем тоже
Наверно, до конца жизни будешь искать вагину поперёк. А вдруг она всё-таки существует?
Сефае Фератова
так она существует)) , секс кросворд , женский половой орган из трех букв? ПО ВЕРТИКАЛИ? НЕТ ПО ГОРИЗОНТАЛИ,...тогда рот...)))
Сердцу не прикажешь
ОТРЕЖ СЕБЕ КУЙ, по тому что даже эти мысли не достойны националиста. . можешь с наркозом . можеш и без . и тогда может будет тебе прощение)))
Тебя поразил вирус космополитизма. Лучше убейся сразу что бы не мучиться и близких не заразить. )))
вот и мне нравяться другой нации сам русский пополам с украинской кровью, сейчас влюблён в русскую наполовину польку.
ну наверное ты видишь в них что то такое что нет у девушек которые окружают тебя
Карим Зурдинов
да)почему то душевная реакция...да и какие то физические процессы они вызывают больше)
мне тоже пиздоглазые нравятся
Может в роду был кто то той национальности, вроде слышал что вполне может даже через 5 ( а то и больше ) покалений гены "всплыть", даже если вы сами не той рассы и непохожи внешне :)
ты космополит наверно)))