Общество
почему общенародными природными богатствами должны пользоваться отдельные личности?
Можешь и ты. . Купи лицензию.
"Вертикаль" называиЦЦо.. . ;(
Ну ещё лет 12 придётся это потерпеть.
Потому что одни деньгами пользуются, а другие их тратят.
По действующей Конституции "общенародных природных богатств" не существует. С 1993 года.
Долой нэпманов. Национализация национализированного ))) Все это мы уже проходили.
Отдельные личности ближе к Телу.
пользуйся только плати.. . в чём проблемма...
Вопрос, конечно, интересный... Как вообще ЭТО могло случиться? А? Говорят, что отдельные личности отличаются ОСОБЫМ УМОМ и имеют возможности эти богатства реализовать конструктивно и с пользой для государства... Может быть, и так.... -)Если польза-то какие вопросы у матросов? -)))
голосуй правильно.. вот тебе и ответ.. все в твоих силах..
Потому-что народ не хочет их разрабатывать.
Ну так давайте сделаем газ и нефть по пять копеек для граждан РФ и что? Никто не дурак, все понимают что за границей эти вещи стоят сотни баксов и все начнут продавать "общенародные природные богатства" подешевке за бугор, по дешевке легче, всё равно прибыл по сравнению с внутригосударственными пятью копейками огромна, начнется разбазаривание "народного достояния", начнется дележка, потому что все хотят заработать, а труб на всех не хватает, потом государство законодательно будет весь этот цирк ограничивать и только особо хитрые и богатые будут способны обойти законодательство и в итоге останутся единицы нефтяных и газовых магнатов, которые будут единолично владеть всеми "общенародными богатствами". Разве не так было в девяностых?? ? Тогда какой смысл в таких вопросах как ваш?? ?
Так что приходится нам платить, а всякие там Абрамовичи и Ходорковские скоро уйдут в прошлое.