Общество
Почему попса победила рок?
рок -надо думать. попса, для тупых
по очкам))
Что востребовано, то и победило.
Когда? Я не представляю на ринге Гребенщикова и Билана, весовые категории разные.
для тебя - возможно и победила
А для нормальных людей - нет
деградировал он
Потому что попса по своим художественным и интеллектуальным качествам ближе к менталитету и развитию способностей подавляющего большнства населения. И чем дальше, тем больше этот процесс будет рзвиваться. Кто смотрел фильм "Киндза-дза", тот видел, каким состоянем искусства это закончится. Поскольку это "подавляющее большинство" и платит суммарно больше, то и зарабатывать на этих вкусах выгоднее.
Представителей "интеллектуального большинства"(дураков по простому) больше стало в разы и вот результат...
Попса - Популярная музыка! Рок - культура протеста, Если Рок станет популярнее попсы, то он сам станет попсой (популярной музыкой) , а попса в этом случае станет музыкой несогласных, музыкой протеста!
этого не будет никогда, просто рок не формат для попсы, в нём больше трёх нот, попсовый мозг начинает разлагаться, не выдерживает, однодневки, через 20 лет кому нужен будет ди. билан, моб. блондинки и всякая другая срань-никому, к примеру Metallica и сегодня приятна для слуха, да вообще очень много исполнителей рока, которым нашим говноротым попсовым ушлёпкам остаётся завидовать чернейшей завистью и рвать на жопе волосья-им такая известность вряд ли приснится
Бабло рулит, увы. :(
На муз-сайтах, реперы рулят.
просто настоящих меломанов все меньше стало
умных людей меньше, и поп всегда был выше, от того и название Популяраня Музыка
это не факт, просто по телику рок не транслируют
Где победила? Когда? У рока, может поклонников меньше, но они КАЧЕСТВЕННЕЕ!! ! :-)
где больше педиков, там и победы!