Правду хотят сказать??? а сказать то и нечего.. .
эт я о фильме Адмирал... на свалку этот дешовый фильм... опять буржуа начинают обманом закрепощать народ...
Общество
Почему Мы победили Колчака и Деникина?? почему??? все эти дешовые фильмы гроша ломанного не стоят, зачем их выпускают???
Это работа по "заказному" постепенному очернению социализма.
Можно подумать, что это - единственные лживые фильмы. А "Завещание Ленина"? Туфта ведь голимая.
Каждый имеет свою точку зрения....
Вы победили? Я бы сказал - нас победили, да не сломали. Кстати, мы не буржуа, но всегда стремились к образованию, эполеты зарабатывали саблей и квадрантом... Большевики победили демагогией и террором. Гнали на нас толпы мужиков, которых приходилось бить, а бить было жалко... Наши лидеры откладывали решение насущнейших задач. Вопрос о земле. Вопрос о власти . Вопрос о самоопределении народов. Мол, вот победим и соберем Учредительное собрание... Понять это было сложно, зато большевики умело лгали. Про землю, про волю, про желание восстановить монархию... И 80% всех ресурсов в их руках. Вы знаете, что в 18 году офицеры шили гимнастерки из мешковины? Патроны были трофейными. Вместо пайка выдавались деньги на покупку продовольствия, но размена не было. И рады бы заплатить, да нечем... а за мародерство - расстрел от своих. А в тылу сплошная болтовня и критика "общественности", которая покупала уже дома за границей, буржуи проклятые. Да, а нынешние? Третье-четвертое поколение от комиссаров! Достаточно награбили!
Фильм "Адмирал" действительно дешевый. Согласен. Но не могу согласиться с Вами, по поводу того, что именно "вы" победили Деникина и Колчака. Мне кажется, что такие, как вы в войне участия не принимали. Отсиживались где-нибудь, или "агитировали". Причем, неважно за белых ли, за красных, лишь бы пайку во время выдавали
Я не знаю, что за фильм. За какой заплатили, тот и снимают .. Размещаю ролики не для того, что хочу что-то сказать, а просто чтоб увидели
Вот запрещенное официальное видео на год молодежи:
Вот ответ молодежи на видео:
Вот программа Ц по теме http://smotri.com/video/view/?id=v8880975162 (с официальной вроде бы сняли) интервью с тем кто снял первый ролик.
В принципе правы ВСЕ! И это претендент!
Ответ на Ваш вопрос во втором видео.
Вот ответ молодежи на видео:
В принципе правы ВСЕ! И это претендент!
Ответ на Ваш вопрос во втором видео.
А сколько вам лет, что вы говорите - "мы"?
не почему а зачем