вопрос возник на анализе собственных чувств и эмоций. Цой пел: "..перемен требуют наши сердца.. " Бутусов: "...нищие молются на то, что их нищета гарантирована.. ", "...звезды прочь... " пел Кинчев.
Цой и Бутусов не слазили с дискотек и экранов в СССР
и в час икс, а именно 19- 22 августа я был слепо готов пойти и крушить все институты власти СССР
Общество
почему попса в 80-х призывала к смене строя?
Ну так сейчас они все миллионеры ( кроме померших от пьянки ) А мы как были нищими, так и остались! Для себя они и старались все эти звезды! Сейчас имеют дома в Испании, виллы в Маями и т. д. !
чё-то у Вас с головой не то было в 80-е
Мария Крисман
разочарую, человек существо социальное и будет делать то, что делают другие вокруг него, это природа, значит у вас с головой что то не то, раз вы думаете, что человеком и общественнм мнением нельзя манипулирорвать.
так застойные времена были -хотелось перемен
Ну насмешил.. . Этих наркоманов настойчиво навязывали.. . и нынче раздувают из мухи слона.. . для зомби.. . "Холодная война" шла изо всех дыр СМИ через богоизбранных агентов влияния...
Мария Крисман
удачно навязвали, все мои знакомые слушали только их и модерн толкинг.,
А что своих то мозгов нет? ?
Все кого то слушаете.
Евгений Козлов
мдя....почти согласовенно)))
Мария Крисман
это в у нас одна такая, самая самая ни кого не слушаю (такими управлять еще легче))) )
во все времена свои тараканы, вот и тогда моча в голову ударила, как это было всегда, обычное дело
не соглашусь.. . их концерты были весьма в ограниченном количестве.. . а к ГКЧП нас привели совсем другие "товарищи"...
Мария Крисман
а чьи концерты бли не ограничены? Кобзона и Ротару?
Стыдно, Вам, должно быть, товарищъ, обзывать Бутусова, Кинчева и Цоя попсой. Был преод перестройки и наш социалистический строй и так разваливался и без песен об этом
Мария Крисман
а кто ж они классики что ль?))), дело не в этом, а в том, что указанные лица,(да и многие другие) являлись лишь небольшой частью механизма разрушающего СССР, и перестройка и попса, а стоял за всем этим Яковлев - начальник отдела ПРОПАГАНДЫ при ЦК КПСС!!!
Бутусов и Кинчев это не попса. А культура рока вообще замешана на протесте.
Был застой, который тяготил большинство.
Юрий Авраменко
не звезди.Тяготил жуликов и барыг.
лет через 20 посмотрим под чью дудку пляшем сейчас. светлана такая вумная как вутка. да, мы были в этом плане тёмными, девственными, как говорится страна непуганых идиотов. поэтому легко нас объе.. ли. но я не думаю что сейчас на нас никто не влияет. ещё более изощрённо и тоньше
Вообще то Цой, Бутусов и Кинчев как то на попсу не очень похожи
Мария Крисман
они классики?
Юрий Булатов
Рок они исполняти,рок
Юрий Булатов
Он думал, Спиноза блин Тогда выходит классики тоже попса
Юрий Булатов
А что можно ответить человеку который не отличает рок от попсы и способен только пойти и крушить
Построить то что то вас нету а вот сокрушить вы мастера
их наверно тоже как Удальцова спонсировали с америки