Общество
Ой я сегодня попала в полную жопу)))....
короче...вышла из дома..в кармане денег тока на "туда"..а когда уже с работы уходить..поняла в какой я %%оказалась...и занять не у кого и ..короче....)))вот как ВЫ в ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОСТУПИТЕ???
Господа! Давайте придерживаться здорового образа жизни и ходить пешком! Псмотрите сколько плюсов: и похудеть можно, и мышцы накачать и подышать воздухом и много о чём подумать!
Олеся Костюк
бывает люди едут часа 2 до работы, нереально пешком
Бестолковка)) ) А кредитные карточки на что)) ) Банкоматов везде понатыкано немеряно!
Александр Заикин
я в чёрных списках)
в жизни никогда не выйду из дому без кредитной карты! это для меня как выйти голой на улицу- что то совершенно не возможное.
ну и как вы вышли из положения? позвонили любимому или попросили у симпатичного джентльмена?
Выходов много-просто в какой то момент, действительно человек может попасть в панику и стопор-потому что ещё и устал после работы.
В такой ситуации надо оставаться на работе, и заработать побольше денешкафф! )) Притулитесь на диваньчике - скоро утро! ))
телефон выручит.
попрошусь у контролёра пропустить, объясню... раз меня пропустили, было такое...
Михаил Кисвянцев
я тоже попросила бы так.
сегодня бы просто проголосовала может сжалился бы кто)
у меня кажный день такая ситуация.
А ваще и туда и обратно я любила зайцем ехать в 90-е. Денег же не платили.
Ну и как там, в полной ж...?
Александр Заикин
с лошади слезь скатина))
Я не женщина. Никогда такого не будет.
ноги в руки и пешком
Как настоящий Ленин : захвачу телеграф, телефон, мосты ...Но в первую очередь банк !! Или два !!:-))
не знаю.. в такой ситуации ни разу не была..
да ладно.... на работе и занять не у кого? глупости
А у нас на работе на такой случай был фонд имени Павлика Морозова - коробочка, заклеенная скотчем. Мы с зарплаты туда денежку бросали, да и так подкидывали понемножку, вот и было на непредвиденные расходы.
Пешком добираться не приходилось. Пускала в ход обаяние))) ) А чаще зайцем ездила) От контролеров с ментами тоже доводилось убегать))
у тебя что нечем заработать
От расстояния зависит, недалеко - пойду пешком, далеко - "зайчиком")
Взяла бы такси, сказала, что расплачусь на месте, позвонила бы по телефону кто-нить спустился и вынес
пешком вернусь, если оч далеко позвоню кому нить из друзей/знакомых. а еще лучше супругу, если таковой имеется
Я бы будь тобой, давно бы ноги раздвинуло...
с наглой рожей поеду в автобусе на холяву! с одного выгонят, на другой сяду и ТД . доеду! попадал так пару раз!!!))))
зайцем в маршрутке.... или пешком