Общество

Кого Вы бы хотели отправить в Космос насовсем?:)))

С глаз долой, как говориться....:)))
супер вопрос +5 баллов!! !
в первую очередь - соседа со всем его семейством (иогда мне и весь дом спасибо скажет)
ну ракета болшая так что до кучи засунула бы туда всех скинхедов, маньяков, неофашистов, терористов, и пиратов (где они там на корабли нападают? нувот их тоже можно) и пусть с песнями веселыми летят куда-нибудь на Марс.
Лия Юсупова
Лучший ответ
Сам бы улетел.
Как в анекдоте:
- Вы прожили с женой 50 лет. Не было желания развестись?
- Нет, ни разу. А вот убить хотелось неоднократно.. .

Буквально вчера появилось такое желание, но я с ним справился.
Станислав Друинский отличный анекдот!!! слово "жена" можно легко менять на "муж"... смысл не меняется)))
Добрый вечер!! !
Не поверите, нет у меня таких!! !
Иранского президента, он давно стремится.
Пущай полетает...
Вика Павлуша
Болтунов от политики.
Я Вам на мейл напишу, а то может кого-то обижу ответом...
Олег Поздняк
Яким Пилавов **)(Квіточка)(**, ну расскажите пожалуйста, ведь интересно )))
Никого, это уж слишком) Так, на исправработы если только)
Антон Шишкин
Можно я с Драконом, за компанию?
да никого, чего себе не пожелаешь того не делай и другим! а плохих людей, и моих врагов и так Бог накажет и без моей помощи!
Иногда самому хочется... Увы... Тоже не подарок!
Анна Данилина
Да мы и так всей Землей уже насовсем в Космосе
Я бы сам туда слетал и жить остался!!!
Кота Базилио и лису Алису
нарконафтов.... они ведь все равно ходячие трупы.... чтобы не смердили и воздух не портили....
Нууу, Мне только дай волю!!!))
себя наверно))) ) места мне мало -воздуха не хватает -пространства огромного охота- а ВЫ НЕ ЧУВСТВУЙТЕ, ЧТО МЕСТА СТАНОВИТСЯ НА ЗЕМЛЕ МАЛО....
ВВП и всех его "друзей"
Кот Богемот
мечта- улететь туда, где нет никого.... и там, спокойно отдать душу вселенной ))) это мечта....
В основной массе депутатов, можно пристегнуть и пр-во.
Юрий Шумаков
Хочу в космические туристы, только деньгов не хватает
ИНОГДА ТАК ЗАЕДАЕТ БЫТ И СУЕТА, ХОТЬ В КОСМОС УЛЕТАЙ!
"Ющенко с женой, Тимошенко и Янукович находятся на приеме у английской
королевы. Подали чай (дорогой сервиз и золотые ложечки инкрустированные
бриллиантами) .
Жена Ющенко к мужу: Витя, стыбзи мне ложечку.
- Не могу, у меня же «чистые руки» .
- Так придумай что-нибудь.
- Ладно попробую.
Ющенко к Януковичу: Виктор Федорович, вы не могли бы стыбзить ложечку для
меня?
- Не могу, я уже одну стыбзил.
Ющенко к Тимошенко: Юлия Владимировна, вы не могли бы стыбзить ложечку для
меня?
- Хорошо.
Тимошенко поднимается и обращается к королеве: Хотите покажу фокус?
Потом берет ложечку со стола и ложит ее во внутренний карман пиджака Ющенко.
Далее подходит к Януковичу и достает у него из внутреннего кармана пиджака
другую: «А теперь она здесь!» "
Harish Patidar
если бы там были пригодные для жизни места, то точно бы свалил бы сам!
Вострецова 14
Всех Негативов...
Дом-2 и всех рекламщиков.
Роман Февраль
Буду оригинален: НИКОГО!
Училку
Ruslan Permanov
змей
Серж Ежов
бомжей и пьяниц
Так это ж нереально... .
А ваще.... путю с медведом и думу с кабмином!!!
Все там будем.. . Уже скоро!
German Leshchinskiy
Узбекистан :-)
Все кто злой. . и устраивает войны...
Себя
Мою генеральную директоршу!! ! У неё и так связь с космосом постоянная, ей там будет хорошо!
***максим ***
Станислав Друинский жжошь!!! я б вместе с ней еще и белецкого туда же... чтоб им не скучно было..угу..
Спамеров, которые в последнее время одолели со всех сторон
моего начальника, потом директора, потом главу города, потом местного президента, потом думу и т. д.
список может меняться... в зависимости от настроения.. . но есть и такие товарищи, которых вот реально туда... и насовсем...
Космонавтов!
себя и с большим удовольствием там бы и осталась
Бывшего мужа!)))))
Y щ e n k о
людей полных нигатива и злости
соседа Мишу, который надоел мне со своим отплением, которое хочет себе забрать
Чубайса
Свою лучшую подружку Настю))))
дом - 2, пусть там строят дома для нас :))
Azamat Bakirov