Общество

А вам не кажется что советские газеты были более мягкие чем современные?)))))

Стю Уайт
... и дешёвые ...;)
Евгения Тохтарева
Лучший ответ
В них было меньше "чернухи" и не проверенной информации.
Доктор, у меня что то в заднице шуршит.
давайте посмотрим... оо да там у вас газета... .
Что, правда??? ?
Нет "Известия. "
Ерик Алпысбаев
Советские кормились из рук ЦК, а нынешние из-за бугра.
марат. используй газеты по назначению-читай их.
Стас Жезоров Ну...прочитал...а потом? :-)...ПРивет! Пассионария!
Марина Калимуллина Бабуся, сколь платят за троллинг?
Тэни Баблоян Бабуся, сколь платят за троллинг?
Николай Жеребцов Привет, бабуся! Как я по тебе заскучал то.
Александр Казаков Привет, Вуди Вудпекер!:)
Просто тогда мять умели... делали это не торопясь... с любовью... а сейчас культура мятия газетки уходит в прошлое. :-(
Денис Коневега
Они подвергались жёсткой цензуре, поэтьому в них редко попадал негатив.
Денис Хегай
Вот мне все равно, а заднице оказывается нет.
Настя Ури))
А я с вами согласна! Уж такого бреда, какой сейчас в газетах найдёшь - тогда точно не печатали, потому что сведения ПРОВЕРЯЛИ.... А теперь напишут, потом одно опровержение, потом уточнение.. . И кроме всего - мы хоть знали в деталях жизнь СВОЕЙ страны, да и МИРА, а сейчас только о жизни США, Великобритании, Германии и Франции.... Все остальные страны мира фигурируют только тогда, когда там волнения или забастовки, ну или катаклизмы с жертвами.... Да и в своей стране нас зачастую "потчуют" убийствами...
не знаю, мне из советских только"пионерскую правду"выписывали
наоборот, счас бумага тоненькая, не по ГОСТУ
Ал
Аларих
Цензура! ))))
Alexandr Bulgakov
Ленин Дзержинскому. -Феликс Экзмунтович, вы газету "ИСКРА" выписываете? -Нет Владимир Ильич. -Зрря батюшка, зря, ну ооочень мягкая бумажка
Алексей
Так туалетной бумаги не было же...
В смысле, чтобы задницу подтирать?
Мягкие для попы?
и дерьмо было другое)))
забудь. это все было тогда щас другой век старикашка
Я сейчас новости из газет не узнаю, монитор однозначно Жестче!
Алла Куликова
Нет не кажется. В них все было политически выдержано.
Сейчас можете читать партийную литературу известной партии. Такое впечатление что их главред вернулся с пенсии.
Andre Fomin
Фу...
Влад Верета