о чем там написано.какие у вас нравы христиани ? ваши законы? грехи заповеди вашы о чем скажите
мне просто интересно
Общество
что написано в библии?
Наберите в Яндексе - библия он-лайн
И не спрашивайте русских христиан - открою Вам великую тайну - они ее не читали! ! :))
Т. к. в 1 год когда их крестили они и читать не умели, а потом денег было жалко на библию
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вот писать ты умеешь.
Стало быть - и читать, вероятно получится.
Так открой - и прочти, м%дило.
Аяна Калмыканова
Да писать- то не очень-христианЕ...
Там написано о нашем житие людском, о наших делах и грехах. Наши законы - это заповеди Христа (не убий, не прилюбодействуй и т. д.) , которые все пытаются нарушить или нарушают.
Почитай - узнаешь. В двух словах не объяснить.
Ну... если в кратце.... Иегова (Саваоф) самый крутой из всех богов... те кто с ним живёт дружно - мясо для него жжёт, жир палит на жертвеннике, дом (скинию собрания) строит из дерева и ткани ...тот будет жить хорошо... а кто нет - тот жить будет плохо (смысел Ветхого завета).... В Новом завете - всё ещё более запутано. :-)
херня там написана. я всю прочитал и стал такого мнения. эта писанина не для реальной жизни.
Надо прочесть. Но главное это десять заповедеи добра и зла, а у иудеев (для них Библия это Ветхии Завет из тои же Библии и те же псалмы Давида даже 613 заповедеив числе которых и эти 10.).Однажды один язычник в древности спросил однго евреиского мудреца по имени Гиллель-можешь ли ты пока я стою на однои ноге рассказать мне содержание Библии и тогда я приму вашу религию. И он ответил-Могу. "НЕ ДЕЛАИ НИКОМУ ТОГО, ЧТО ТЫ НЕ ХОТЕЛ БЫ СДЕЛАЛИ ТЕБЕ .А ТЕПЕРЬ ИДИ И УЧИСЬ",И РАБ, ЯЗЫЧНИК УВЕРОВАЛ.
Наталья Назаренко
согласен. я сам почитал и ничегошеньки не понял
это жыды.
Любовь Огилько
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
ну коль интересно - возьми и почитай :-)
если коротко, то о том, как надо жить человеку разумному. короче-фантастика
ну ты даешь-всю что-ли библию перессказать? дешевле в инете найти и самой осознать..
Когда библию писали - реалити шоу не было, так что мозги религией промывали...
Ветхий Завет Библии это скаазка, нужно читать Новый Завет. Вам надо взять в руки книгу и почитать, так будет лучше.
атеистом лучше быть
Фуфло там написано, стыренное иудеями из других религий. Вот именно читали, и ты почитай!
не убий - это коротко.)
почитай
ВСЮ ПРОЧЁЛ ВДУМЧИВО И ВЕТХИЙ И НОВЫЙ ЗАВЕТЫ, УЖАСНУЛСЯ! СТАЛ ЯЗЫЧНИКОМ И НАЦИОНАЛИСТОМ.
глупо верить в бога, если все находится все в наших руках. что касается библии-там написано очень много. там очень много лишнего, в основном история израиля, о его нравах и обычаях. это ветхий завет. новый завет состоит из евангелия, посланий разным народам и откровения. евангелие повествует о жизни Иисуса, его казни и воскрешении. послания были адресованы народам и написаны в результате их миссионерской деятельности. в откровении написано, что будет во время конца света
Задал вопрос ради вопроса! Если бы действительно заинтересовался, нашел бы способ удовлетворить свое любопытство Если серьезно интересно, то поговори об этом со священнослужителями и не верь тому кто говорит, что прочитал ВСЮ библию и сделал какие-то выводы онужности или ненужности этой книги Без грамотного и знающего человека разобраться ОЧЕНЬ сложно, практически невозможно
Александр Телегин
видно сразу отношение христиан к своей религии. этого достаточно.