Общество
Когда это видано такое, российские коммунисты ходят на доклад к американскому послу? Тьфу
Кто, например, из коммунистов ходил на доклад к Майклу? Информация о встрече оппозиционеров с Макфолом и Бернсом произвела впечатление на блогосферу. Пользователь WM_Parovoz (блогер Алексей Худяков) назвал «разумным» , что «первую встречу Макфол устроил с подчинёнными». Сетевой публицист Максим Кононенко в своем Twitter выразил мнение, что «к послам ходить – это позор! » По его словам, «дело не в антиамериканизме, а в том, кто такой Макфол. И в первый день к нему на поклон переться – это отвратительно» . За всех оппозиционеров в Твиттере отдувалась только Евгения Чирикова. «То что Макфолл первую встречу устроил, не с Путиным, а с опозицией характеризует его оч положительно. Это правильно! » – написала Чирикова в своем Twitter. «Если можно использовать Америку в борьбе против режима ПЖиВ и Путина, разграбл природные ресурсы нашей страны это надо делать! » – добавила она (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ВЗГЛЯД) . На это блогер Рустам Валиев (r_valiev в Твиттере) предложил Чириковой вместо Америки «использовать против Путина ещё талибов, чеченских боевиков, шахидов и прочих...» , а твиттерянин Роман Борисов (RomanBorisovKrd) риторически поинтересовался у Чириковой: «Это вы так неудачно шутите, или предлагаете делить Россию массонам между собой?» . Общественный активист Лев Щаранский (Lev Sharansky) написал Чириковой: «Рукопожимаю. Наконец-то появился достойный наследник генерала Власова. Что нельзя не одобрить» . Подытожил итоги похода в американское посольство главный редактор изданий, принадлежащих Михаилу Прохорову, Николай Усков (Nikolay Uskov), который в своем Twitter написал, что «Макфол, конечно, странный человек. Подставил всех наших либеральных деятелей. И это главный специалист по России».
да по фиг! едросовцы тоже туда ходят! только через черный ход! все предатели! и КПРФ и Едро !
Да и не только коммунисты ходили... Сайт Закон и порядок. Интересная информация....
Какая я дура, что за КПРФ голосовала! Больше - НИКОГДА !. За ЕР буду.
Игорь Крычун
Ты правильно себя назвала. Только непросвещенные западают на всякую лажу, которую то ли непосвященные, то ли провокаторы закладывают.
так посланцы блин
У американцев нет важней задачи, чем поставить Путина, своего верного слугу, на дальнейшее правление Россией. Все эти спектакли для этого и устраиваются.
ЗЫ. Ваша долбоёбская реакция как раз о том и говорит, что он действительно специалист по России.
Алексей Кузнецов
из-за горизонта, понятно виднее. Но, по мне, так клиника ))
Nelli Madrahimova
Но, всё-таки, учись думать.
И "оппозиция" и американские гос.деятели - посол, Хиллари и т.д. не такие уж дураки, чтобы так "подставляться".
Слово оппозиция я не зря взял в кавычки.
Это всё называется политтехнологии. Эти все спектакли очень тщательно разрабатываются и учитывают психологию и настроение простолюдинов.
Nelli Madrahimova
Чтобы Путину реально что-то сделать, в т.ч. и против доллара, надо начать войну с собственными олигархами, он на это никогда не пойдёт. Каддафи тоже не мог как-то поколебать доллар, он лишь предлагал другим африканским странам, но они на это никогда не пойдут, много причин в т.ч. и разобщённость, его убрали не за это. В Ливии против Каддафи воевали не сплочённые интернетом "повстанцы", а проплаченные наёмники, да и они бы ничего не сделали без авиации НАТО, которой не по интернету отдавали приказы. Россию держат от развала сами американцы, вернее их хозяева и на это есть причины. Поэтому я и говорю, что всё это спектакли, постановочные действия, политтехнологии.
Честно говоря, мне неохота всё объяснять, просто надоело и неинтересно. Но в интернете можно ещё что-то найти, пока его не совсем весь модерируют, если ты интересуешься действительными певопричинами и тайнами всех событий, которые происходят в мире.
Путин вассал не Америки, да и сами США не являются самостоятельной силой.
Изменили немцам? Политические проститутки. Ничего святого.
это разве коммунисты были
Алексей Кузнецов
вся оппозиция, включая коммунистов
факты? нука съёмочку Зюганова и его окружения
Алексей Кузнецов
снимать запретили. Конспирация