Общество

а вам не смешно? ? Российская армия будет воевать под знаком американского супермаркета

медведев продался америкосам? или у путина акции этого магазина?
http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/22/7029786/?attempt=1
))
)))) )))))
позорище.
Анна Бойко
Лучший ответ
Не читай украинских газет- умнее будешь
В течении года происходил отбор и утверждение новой эмблемы Российской армии. Вариантов было много.
Знак «Армия России» был разработан сотрудниками подведомственного
Минобороны России Дизайн-бюро. Он представляет собой классический
пентакль, который пересекает уверенная горизонталь, подчеркивающая
стабильность, поддержку и достоинство.
Сравни.
Не читайте за едой украинские газеты. А то что-то вспоминается - в Тюмени лет 10 назад мусоросборники были выкрашены в желто-блакитные цвета. И ведь Вы не сменили прапор...
нам смешно от ваших потуг....
Sergey Бахов
Как же мало надо для большой радости населения несчастной Украины. .
Страшно подумать, что будет с украми, если мы сейчас выиграем у Бельгии)))
Сатуш К
Сатуш К Поздравляю Вас. Наши продули. ((
Ты давно уже гадишь на русских. умойся своим дерьмом а мы сами знаем кто на что похож.
))) Б.о.а.
Протрите глазки, может и найдете явные различия этих двух звездочек ) Хотя, если дальтоники и уж очень близорукие, тогда оставайтесь лучше при своем мнении, не напрягайте свое слабое зрение лишний раз. Без нУжды, так сказать.
У нас цвета наоборот )
Altynai Jandysinova
Ну вам же не стыдно, что от вашего имени американцы финансируют преступления против мирного народа вашей же страны - за которое еще долгое время будете отвечать вы и ваши дети?

А вы о каких-то звездах талдычите, какая вам разница, если вы так хотели полизать сапог американца и полизали его только за то, чтоб нести ответственность потом за него, неужели зависть или ревность?
Саша Богданов
Рустам Мулік
Мда.. . Нет слов. Навіщо вам всяку лажу на новинних сайтах читати? Всім давно відомо, що будь-яка стрічка новин в інтернеті - це гавно, вибачте.