Общество

как же так, мы не только прое..ли СССР но и свое будущее, как так то??

Яна Гроо
Тогда я ничего просто не понял.. . А когда понял - было уже слишком поздно.. . Вот и сейчас - шумит майдан за бабло с Запада.... Лишь бы опять НЕ ПРО... ТЬ!!!! Потом детям своим в глаза стыдно смотреть будет же....
Valera Gordeev
Лучший ответ
Продули Российскую империю, получили СССР, продули СССР, получили Россию, не велика потеря. А будущее мы сами клепаем, так что прое... ть его не можем.
Что же вы так опростоволосились?
Самое страшное - что спросить-то не с кого...
Jenia Ackasova
типа да.
Va
Valentinka
Но играли то в эту игру разные игрочишки (Горбачев, Ельцин и иже с ним в Беловежской пуще) , народ был против развала, вот он то в "дураках" и остался, раньше народу пели про "светлое будущее", а ныне манят крепким капитализмом, да вот все как то НАРОД капиталистам и олигархам ДОЛЖЕН, а ему все "козырных" карт не дают, все больше "ваучеры", да кредиты, под большие проценты. Вот и сейчас говорят с высоких трибун: " народ ДОЛЖЕН жить лучше. " А получается что опять только ДОЛЖЕН.
Какой там СССР, развал дальше идет. Сев. Кавказ Татарстан, Башкирия и т д . Размножаются нацисты, шовинисты ( западные спецы не плохо работают) ненавидящие других и получая адекватный ответ Я считаю что русские должны жить как моно культура и к ним и к другим ездить только в гости. Прошлого не вернуть А насчет СССР одно скажу, в основном, евреи и грузины построили а пьяница Ельцин как в трактире пропил
Ирина Маркович
А спросите тех. долбошлёпов которые ратовали за вынос СССР и приход в страну сраного катилизьма с дерьмократией.
я не считаю, что можно потерять будущее. Будущее оно либо есть, либо его нет!
Продать страну за колбасу и джинсы на такое способен только русский человек.
вот так (
Юрий Озерский