Мне, блин, нравится бардак. Меня абсолютно устраивает коррупция.
Всё это обеспечивает возможности нормальной, соответствующей здравому смыслу жизни.
Я реально не хочу, чтобы, когда я перейду улицу там, где мне надо, а не там, где нарисовали зебру, ко мне, как в СССР или как в США, подъезжал господин полицейский и говорил: "Здравствуйте! Вы нарушаете правила дорожного движения. Придется составить протокол. Подождите полчасика"...
И мне по-человечески понятно, когда система предполагает, что после рождения сына я должен раздать акушеркам конфеты и конвертики.
А вам?
Общество
Я за Путина. Аргумент внутри. Попробуете возразить?
При такой постановке вопроса и нечего возразить !
Этого не понимает, только " В. В. Путин-наш Президент!! ! " :)))
Однако Вы молодец " Ответ Вопросов " , так лихо завернули вопрос, что половина отвечающих точно ничего не поймут ;))
А мне нет. И я буду против. И с конвертами акушеркам не передёргивай. Знакомую по онкологии оперировали и долго намекали на взятку. Денег на ту пору не было. Привезли после операции. Медсестра деньги ВЗЯЛА и запричитала: что ж раньше не сказали, что отдадите. . Мы же вас прижгли. . Ожёг тканей полгода платно лечила. Стрелять надо. У кого-то денег нет таких.
Мне бы больше понравилось если б все думали поменьше про царя в Кремле, а больше думали про царя в своей умной башке.
Старый бред....
Каждому свое.... Надеюсь, что таких как автор вопроса не много.... очень надеюсь....
мне тоже...
А тебя устроит, если где нибудь в подворотне тебе настучат по ебалу до смерти, и господина полицейского рядом не окажется, и ты сдохнешь в муках? Сдохнешь гордо, как в России. И никто за твою глупую смерть не понесет никакого наказания. Круто, правда? Зато не как в США.
Он насытился со своей командой, а придет голодный клоп, не нажравшийся? ! Представляете что будет!
Я сегодня вызвал сантехников на дом. Убрали кусочек волос из трубы за минуту и сказали -с ваз чтука. гмн. -1000р. Не много спросил я за 1 минуту работы берете? -----Нет ответили они -мол началось в колхозе утро) промычал один из сантех.. ков... Уехали, а через час вода опять не течет.... Я их опять набрал по телефону и сказал что вода опять не течет они грубо мне в ответ --счаз приедем млин!! ! Я честно уже уставший от этого бардака решил их подождать с другом и предъявить им по полной -)как в 90 хотел даже их замуровать в ванной просто нервы уже не держут.... В общем включил психологию наехал на них .Испугавшись они начали бормотать что приватизированные квартиры обслуживаются ими за такие большие деньги, а не приватиз.. нные они мол согласны и бесплатно.... Перед их приездом я звонил в жек где они работают и мне оператор сказал договаривайтесь с ними сами.... Вывод ни налоги ни квитанций просто нет и не будет, для них.... Для кого нужен бардак? Да все для этой партии поганой где будет всегда бардак-----а где бардак там и халява, а где халява там и воровство и коррупция.... Ну не хотят порядка в этой стране дураков----Не хотят!!.. В общем прочистили мне трубы с 3 раза ))----Вывод мои нервы и потраченное время.... Извините меня -наболело.
вас это перестанет утраивать если- вашу дочь изнасилуют и уббют, а судюе положат на руку и тебе как отцу покажут палец, когда тебя собьет не на зебре какой то урод и ничего за это не получит, когда твою жену вывернут при родах наизнанку, сделают уродом ребенка и за это уще попросат цветы и конвертики...
За Путина !!!За единую Россию !!!