1) Вампиры бояться Солнца и у мусульман символ Луна. То есть те и те привязаны к ночи
2) Вампиры ненавидят крест и мусульмане ненавидят крест
3) Кого укусил вампир, тот становится вампиром. Назад дороги нет. Кто принял ислам. тот навсегда останется мусульманином. Назад дороги нет.
4) Вампиры живут за счёт людей и пьют их кровь. Мусульмане, как иждевенцы сидят на пособиях, за счёт христианского населения и требуют всё больше и больше уступок себе, как вампиры всё больше и больше крови
Общество
А вам не кажется что у мусульман и вампиров много общего? Вы на это не обращали внимание? (Аргументы внутри)
Да, это так. Хорошо сравнил.
1) христиан и вампиров можно убить осиновым колом
2) христиан и вампиров можно убить, отрезав голову
3) христиане и вампиры в большинстве своем белокожие
4) вампиры и христианские олигархи живут за счет простых людей, тянут из них жилы и высасывают досуха
как же мусульмане боятся солнца---они живут и работают на открытом солнце, вампиру давно б хана была. да и остальные ваши доводы спорны
Религия, к сожалению, вечный фундамент для вражды между не вечными людьми.
Даже не знаю что сказать, я Еврей, и Ислам меня мало интересует.
да что-то в этом есть...
Точняк...
очень тупые рассуждения и аргументы!! ! совершенно ничего общего) по вашему признаку можно всех под одну метлу мести)
Ну не все мусульмане соответствуют всему списку - а так да есть некоторое сходство)
Знаете, а ведь европейцы первые начинают ...вот США - какого х *** они поперлись сначала в Ирак, потом в Ливию, теперь намылились в Сирию и Иран ...бомбят их города, насилуют их женщин, убивают детей, потом выкладывают в ю-туб ролики, где немецкие фашисты играются с черепами этих людей (даже не похоронили) ...ведь этим людям Европа не нужна, они бегут потому что не хотят жить среди бомбежек ...А вот Европе нужна их нефть
а мне кажется что у вас и вооон той бабульки с глуши России - безграмотной и с потерей сознания тоже много чего общего. .
бред какой-то!!
По-моему, чтобы избежать религиозных распей, надо вести в статус всеярелигии детерминизм.
Эдвард - чурка)
Ваши слова - ересь и без божье
ахах.. да уж)