Общество
Если верить библии , то мой волос не упадет с моей головы без ведома Бога,
а если у меня есть мечта, то и эти мысли на МОЮ мечту, дал мне тоже Бог, а как же дальше?То что,и в возможности для осуществления моей мечты тоже должен помочь, А? или ?
Бог дает лишь путь по которому нам нужно идти, пройдешь ты этот путь или нет, как раз от тебя и зависит, не свернешь ли ты на неверное направление))
Бедные лысые! видимо сильно они разгневали ОТЧЕ нашего что он им на макушку плюнул!
Если у вас есть мечта, просите Бога в молитвах. И если для вас это будет полезно, вы это получите. Вот в этой книге вы найдёте ответ на свой вопрос в развернутом виде: "О том почему с нами происходят «случайные события» Это название книги. Она есть в интернете, но там на нее можно только посмотреть и купить, а в библиотеке православной церкви можно взять и прочитать.
У человека есть свобода выбора... .
Это долгая тема, а пустословие мне не интересно заниматься.
Если вам интересно, то послушайте лекции Алексея Осипова.
а дальше Бог решил не парится и сказал -на Бога надейся и сам не плошай.... так сказать, умыл руки... а если уж так рассматривать Бога как внушителя мыслей, то мы всего лишь предмет, безмозглое существо, которое управляется или Богом или чертом-мы бессильны на их влияние-они ведь Боги!... так что в наших грехах нет нашей вины, всему вина "Богов".
Это не Библия говорит, а Коран.
Старайтесь по возможности больше читать
продолжайте верить ...еще не такое будет
Или вы просто не читали библию, либо читали, но плохо.
Самая лучшая книга это Библия. Читай её.Но думай о своём. Сравнивая с жизненым опытом.