Общество
Стоит ли заводить кота или он хищник и это опасно?
Заведите мышь.
..КОТ - .друг семьи.. и за ним нужен уход и внимание...
Кормить надо, чтобы вас не съел
А ты себе рысь или ягуара не заводи, и никакой опасности не будет! ))
Ну, если вы уж кота заводить боитесь, то вам и жить должно быть страшно!
У меня живут восемь кошек и две собаки-боксёры.
Для тебя да.
главное полосатого не бери, ото вдруг тигра подсунут, а это уже опасно =)
В чем может быть опасность то?
Кот, кошка. Милые домашние животные. Я лично против того чтобы у меня в квартире была живность, так как я живу один работаю и мне некогда будет за его накормить, убрать за ним и т. д.
далее, шерсть, она будет везде, если нагадит не в положенном месте, запах, опять же убирать, было в детстве, нассала (извините) в обувь, всё, обуви ППЦ)) )
конечно есть и положительные стороны, это же Котик, он всегда на твоей стороне, мурлычет, глаза такие милые) )
в будущем я думаю что заведу кота, но это будет голый кастрированный кот. Конечно может и кому покажется безобразным голый кот, но к ним очень быстро привыкаешь, вам даже покажется что он умнее остальных понимает о чем ты думаешь.
Зае***т...
Он территорию метит, вот это уже серьезно))))
Хочешь расскажу страшную тайну: на улице бегают страшные, бешеные и опасные псы.. .
...не ходи на улицу!!!
Не опасно.. . но опасно для мебели (если в квартире)
Ну, если ты мышка, то тогда лучше не надо!
конечно стоит! только это ответственность, хоть и не ребенок, а уход и внимание любит: -)