Общество

Вы ездили на переднем пассажирском сиденьи в праворульной машине? Как ощущения?

Андрей Дьяков
Ощущения, наверно, те же какие были бы если на крыше привязать стул и ехать на нем.
Ляззат Жолмырзаева
Лучший ответ
Я нет. Помню, что ехала на автобане и вижу-едет машина, шофёр дрыхнет, а рядом сидящий пассажир бодрствует. Перепугалась ужасно. Потом присмотрелась-а руль с другой стороны, возле бодрствующего пассажира.))) Долго смеялась.)))
У нас весь Дальний Восток так ездит. Процент аварийности даже ниже (с учетом густосы населенности разумеется!) , а по качеству наши японки в разы лучше, ломаются только в ДТП. И с виду симпотяшки, не то что вазовские убожества.
Эдуард Назаров
Спать все равно где, а так руля не хватает
А у нас 90% машин с правым рулем. И ничо, никто не пугается.
Андрей Дьяков чувствую себя куклой, привязанной к бамперу)
это ужасно!
Оксана Шаброва
Поскольку я не водитель и передним сидением не избалована, то мне всё равно, справа руль или слева)) Справа видно лучше (обзор шире, что ли), но страшнее немного )а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо- ро- шо!)) (Была у сына шкода, но... сменилась мода, и банк на шкоду лапу наложил))
Если водитель адекватный то вполне нормально, никакой разницы не вижу
С Н
С Н Ездил и на леворульной машине пассажиром, так с некоторыми водителями правая нога в пол вжимается довольно часто
Не очень) Ловила себя на том что начинаю ногами педали искать)))
Rafail Farahov
нормально все! вот в последнее время праворуких машин становится меньше, а ДТП - нет, поэтому напрашивается вывод о том, что прикрываясь беспокойством за безопасность дорожного движения, наши законотворцы преследовали совершенно другие цели
Taivo Paaro
Нормальные привыкли, а вот наоборот что то не так.
при обгоне отжимал штурвал от себя...
Нормальные. Так как я сам водитель.. . Хотя, если подумать, чего-то не хватало.. . Руля и педалей.. . :-)
Немного напрягает, когда на обгон машина идет.. . Но если доверяешь водителю, то нормально...
Iriwa Югай
Полный трындец ))). Ноги постоянно педали ищут, а руки- руль. А обгон это вообще жесть. Полные вены адреналина. Советую пробовать только экстремалам ))).
=S
=Stas== Stas
Охота отобрать руль))