Общество

Жена на пассажирском сиденье - уступи, помеха справа ?

А у меня нет жены справа :(((
...но сразу вспомнила случай. Я и мои друзья (муж и жена) подъезжаем к Центральному рынку Минска (Комаровский) . В те годы была большая проблема с парковкой, все забито... но жена зорко высматривает свободное местечко и наиболее удобное для нее, дабы не очень далеко было на рынок тащиться. Наконец она дает указание, где парковаться. Не успели мы выйти из машины, тут же гайцы подлетают, указывают на знак, предлагают оплатить штраф и уезжать с этого места.
Мы в недоумении спрашиваем мужа-водителя, почему под запретным знаком стал, не видел что ли?
- Видел, - отвечает.
- А зачем тогда становился?
- Алла сказала! (жену так звали)
Мы все расхохотались, от факта, что жена ему важнее всех правил, законов и гайцов :)))
Вот такие бывают помехи справа :)))

А теперь о серьезном, обо мне значится :) Водительский стаж поболее Наховского будет, хотя вам и в подметки не гожусь :(((
ПРОФИ!! ! Это звучит гордо! Да еще и столичный! Я бы там даже по окраине, наверное, не проехала... и вообще за руль не села :(((
Так вот, когда я за рулем и кто-то справа пытается быть штурманом, когда я об этом не прошу, это раздражает, отвлекает и т. д. и т. п. Поэтому я предлагаю переключиться на то, что не касается дороги и водителя, либо освободить салон.
Артём Артамонов
Лучший ответ
правила надо учить. потом уж жену на пассажирское
сапсем не калышет, пусть сам рулит)
Ольга Егорова
Цыц надо говорить
Я не помеха, сижу курю)))
Михаил Воронин
Ольга Строганова Утрам тартам ?
Почему помеха? Я лично несколько раз предотвратила аврию, муж смотрел и не увидел...
Ольга Строганова Это же надо так довести человека чтоб он не предусмотрел аварийную ситуацию ))
А у меня машина с правым рулем!
Alex *****
это отдельная тема.. . жутко раздражают советчики с соседнего сиденья :)
ладно б чо дельное - так " ааааа, осторожнее!!! " Что осторожнее? ? где осторожнее? ? и начинаешь тупо по сторонам оглядываться - искать где же осторожнее быть...
во всем с ней соглашайся, но делай по своему... когда ты за рулем.... вне машины не советую так поступать...))))
Alla Alla
Да, не дай бог - уступишь, послушаешься - и правила нарушишь...
А кто Вас учил ездить, когда вы были холостой???
Ольга Строганова Добровольное общество содействия армии и флоту...
Екатерина Васютинская Вообще-то на ваш вопрос, я написала текст анекдота
"Папа, мама и сын едут в машине втроем. Мама, как всегда "учит". Сын слушает и говорит отцу: "Папа, а когда ты был не женат, тебя кто учил ездить".))))