Общество

Интересно,а палестинцы взрывая детей и стариков,считают себя героями и защитниками своей родины ?

Viktor Viktor
Каждой религии свойственно то, что невинно убиенные попадают к Богу в Рай, а у каждого палестинца-мусульманина цель попасть к Богу в Рай кратчайшим путем. Взрывая себя с криком "Аллах акбар" обрывая чьи -то жизни без Божьей на то воли, он верит в то что весь в кровавом месиве, с чьими то кишками на ушах и на плечах он будет пользоваться теми
же благами что и его жертвы. Героями и защитниками становятся защищая грудью детей и стариков от автоматной очереди выпущенной в них, а не уничтожая их.
Лариса Воробьёва
Лучший ответ
Странные они какие-то. До сих пор у них ни государства, ни правительства нормального нет.
Лео Лео
И Евреи убивая детей и стариков, считают себя героями....
Обманутые они. И на самом деле это трагедия, когда ребенок с малолетства воспитывается в искаженной, перевернутой системе ценностей, где главное место занимает ненависть, а не любовь. Вырастить человека так, чтобы напрочь задушить в нем сострадание, чтобы он превратился в террориста, несущего смерть другим, надо постараться. Палестинским лидерам это удается. Они получают доход со своих "живых бомб", они мало чем рискуют. Вместо них своими жизнями жертвуют обманутые, толком жизни не знающие. Наверно, мнят себя героями. Но это единственное, что им остается. Ведь если они начнут задумываться, быстро обнаружат, что ими попросту пользуются. Страшная жизнь...
Андрюха Ляшко
Серёга Горошко Это всего лишь эмоции.Когда весь твой народ ежедневно должен доказать своё право на жизнь ,не до любовных сопель.У палестинцев другого выхода нет.Их методично уничтожают.Там настоящее гетто.Они каждый день живут на грани гуманитарной катастрофы.

источник Израильские новости на русском языке .
Я не знаю... Но на одного раненого израильтянина они выпускают по 10 ракет... Странные обстрелы какие то... .

Декабрь. 99 обстрелов, 196 ракет. 1 убитый, 14 раненых. (По состоянию на 28 декабря)
Ноябрь. 43 обстрела, 105 ракет. 10 раненых.
Октябрь. 3 обстрела, 3 ракеты. Погибших и раненых нет.
Сентябрь. 2 обстрела, 2 ракеты. Погибших и раненых нет.
Август. 7 обстрелов, 7 ракет. Погибших и раненых нет.
Июль. 3 обстрела, 4 ракеты. Погибших и раненых нет.
Июнь. 31 обстрел, 73 ракеты. Один погибший (в результате минометного обстрела) , 14 раненых.
Май. 65 обстрелов, 121 ракета. 2 погибших (один – в результате минометного обстрела) . 34 раненых.
Апрель. 72 обстрела, 152 ракеты. 2 раненых.
Март. 84 обстрела, 216 ракет. 18 раненых.
Февраль. 93 обстрела, 260 ракет. 1 убитый, 28 раненых.
Январь. 80 обстрелов, 208 ракет. 6 раненых.
2007-й год. 437 обстрелов, около 760 ракеты – 2 убитых, 125 раненых.
2006-й год. 580 обстрелов, около 1.020 ракет – 2 убитых, 36 раненых.
2005-й год. 123 обстрела, около 270 ракет – 3 убитых, 26 раненых.
2004-й год. 118 обстрелов, около 260 ракет – 5 убитых, 46 раненых.
2003-й год. 80 обстрелов, около 100 ракет – пострадавших нет.
2002-й год. 17 обстрелов, около 20 ракет – пострадавших нет.
2001-й год. 5 обстрелов, 5 ракет – пострадавших нет.
Павел Шлыков
Жамбыл Жуматаев Это потому , что ракеты самопальные и летят "в сторону " и где упадут - неизвестно . Да и впринципе - их дневной обстрел - это один залп батареи "Катюш"
Да, а также борцами с неверными и претендентами на райское местечко . Насамом деле сложный вопрос, когда обе стороны неправы .
Люба Ермолаева
Естественно, они считают себя героями борьбы за независимость своей Родины от пришлых оккупантов. Факты таковы, что решение ООН о создании в Палестине двух независимых государств - еврейского и арабского - было выполнено только наполовину. Священные для всех мусульман места (в частности, место вознесения Магомета на небо) заняты евреями. Ещё всего лишь сто лет назад во всей Палестине жило меньше 100 тысяч евреев (менее 5% населения) , теперь эта земля - вся их.

Так что у арабов своя правда. У евреев - своя.
Серж Крылов
Статистикой не интересуетесь? А зря. Не помешала бы.
А ты веришь в еврейские сказки, если бы там хоть одного еврея убили, вонь стояла б на весь мир, а палестинцев убивают и мёртвая тишина, они вроде как и не люди, вспомни когда палестинцы всего лишь взяли в плен, еврейского капрала, а вони было столько, будто на Израиль сбросили ядерную бомбу.
Leks Aleksandrovich
возможно, хезболла, например, считает главной целью истребить всех неверных, т. е. немусульман. Просто так, за то. что другой веры
Ростислав Новосільський ...тут дело не в верных и не верных . тут другой вопрос - ТЕРРИТОРИЯ!
Розалия Гайнуллина Неверные-это не христиане и не иудеи.Они верят в Единого Бога.
Да, а что тут такого?
Например, советские солдаты, убивая немецких детей и насилуя немецких женщин, никакого отношения к ВОВ не имеющих, тоже считали и сейчас считают себя героями и защитниками родины.. .
У войны - жестокое лицо.
Люба Ермолаева Ссылочку , пжалст ...
Люба Ермолаева Not Found - ты ручками лучше работай , а то и ссылочки неумеешь посылать .