Общество
А почему собака лижет руки хозяину,а кошка никогда...?)
Собака - самое преданное животное и лучший друг человека . Она может признавать верховенство хозяина . Кошка ...это ...это ...это шляется где попало, приходит домой перекусить и плевать ей на всё )) Она чувствует себя хозяйкой .
Виталий Родионов
Но бывают исключения. Помните по телевизору кошка спасла мальчика от собаки?
Они такие разные и по- разному проявляют свою привязанность.. . И собака, например, никогда не мурлычет, когда ее гладит хозяин...
Собаки так проявляют свою любовь А кошки по другому проявляют Например на плечо залеэают У всех животных разный инстинкт
В данном случае не права ты. Мой кот всё лижет и лижет, сейчас лежит на левой руке. Ещё временами сосёт и снова лижет. Уже раза два мыла руки, тоже думала пахнет едой. ..
преданная собака благодарит хозяина, а кошка сама по себе
Собак не люблю, не даю им рук лизать, они слишком слюнявые. А кошка лижет руки и когда я болела, она даже плакала.
Все три мои лижут. Не часто. Соскучились, например.
Собаки хозяина любят а кошки терпят
Собчак без разницы что лизать, лишь бы деньги платили.
у меня кот и кошка. оба когда я их ласкаю норовят лизнуть руку.
кошка лижет тоже.
Татьяна Иващенко
если тоолько валерьянкой или рыбой намазать, иначе никогда
Ну потому что это кошка ;)) не замерала что собака и кошка разные животные и делают все по разному ))
а почему у мужчин нет сисек? как у баб!