Общество

Досмерти боюсь змей,что делать-то?

и я очень боюсь!! ! Смириться наверно...
Андрей Тютюников
Лучший ответ
не общайся с ними
Жанарбек Камеш
бояться не досмерти
Змея никогда не нападет первая.. она отползает, когда человек подходит
просто в лесу ходите осторожно и смотрите под ноги
Гарик Мамедов
Наталия Скляревская некоторые змею могут сами преследовать человека!
Моя мама была в гостях в Ташкенте у племянницы, Дом был деревянный частный. Она легла спать на веранде, проснулась от того, что на груди как будто лёд лежит, глянула, а на груди лежит змея, свернувшись клубочком. Мама боялась кричать, чтобы не открыть в рот и змея же могла бы заползти. Мама стала молиься про себя, змея уползла, а по стенам их ползло оч. много. Главное не растеряться и хладнокровие должно присутствовать.
Сергей Клубничный Какая отвратительная история,у меня аж мурашечки пробежали.Б-рррр!
Не трогай их - они тебя тоже боятся.
Semen Makari
Да ничиво))) Многие люди боятся змей, что вполне обосновано, ведь змеи могут быть смертельно-опасны. Раслабтесь, это не признак трусости. Страх - один из мощных механизмов самосохранения.
лечится у психиатра.
ну и что? а я боюсь: пауков, змей, червяков, мокриц, кусающихся мух, комаров, волков, злых собак, злых людей, слонов гепардов леопардов тигров которых только по телевизору видела и в зоопарке, милицию, полицию, представителей христианской религии, учителей, плиту, микроволновку, глубину, высоту, темноту, луну, резкие громкие звуки, хедкрабов, гулей, когтей смерти.

Но до смерти.... до смерти я боюсь блох!!!! ахахахахахаха!!!
Грек Грек
Сергей Клубничный Нихрена себе списочек!
™ ***zara''*** ™ Ну значит я выжила)
Живи в Антарктиде, там их отродясь не бывало :) ;)
Олег Лапехо
Заведи Мангусту и назови его Рикки-Тикки-Тави. ))))))
Все боятся змей. Вы что живете в месте кишащем змеями? Я вот акул боюсь, но ни разу в жизни их не видела.
Надо съесть с десяток, тогда они тебя будут боятся. Я вот заметил, как побываешь у Корейцев на какой нибудь ихний праздник, так после этого на меня собаки как то с испугом косятся. Так может и со змеями подействует.
Сергей Клубничный Ты знаешь,сожрать-то я их в легкую смогу,даже не крякну,но бояться от этого не перестану.Странно конечно.
режь их как колбасу на колясики и кушай
Игорь Лепшоков игрушечных целиком глотай
или умирать или не думать об этом
Elshat Volk Azimov
Вы хоть девушка. Вам легче. Я тоже боюсь. Но может не надо ничего делать? Может просто с ними не сталкиваться и всё? И бойтесь себе на здоровье. Я так делаю. Не хожу в лес, когда у них брачный период. И всё. В остальное время их не вижу. Хотя по лесам люблю ходить. Удачи!!!
Kristina Sergeeva
Сергей Клубничный А мужику разьве стыдно змей бояться?Я вообще не трусиха....но змеи....Мне однажды в Александровском саду фотограф на шею змею повесил (во урод ,а) и я почти ушла в астрал,заложило уши,потемнело в глазах,и стою как дура.Но не упала,может еще не все потеряно.
что они тебя могут съесть?
не боись
Otash Esanov