Общество
Боюсь училку .Что делать?
В классе в тетради пишу нормально,дома домашку делаю хорошо и родители сами проверяют у меня правила.Но как прихожу на урок.Я забываю все правила,я не могу написать самостоятельную работу ,я у доски тупее ,чем бревно.По совету папы представила вместо училку фею прекрасную.Ещё страшнее стало.
Ты просто в нее влюбился.
Нужно найти саму причину этого страха, только тогда с ней можно будет бороться. Лучше помогут и разбирутся с этой проблемой детские психологи.
попробуй подложить ей на стол дольку чеснока вдруг она вампир
попей глицина
найди у нее косяк и настучи директору))))
У меня тоже такое бывает.... Я тоже боюсь одного учителя, у меня все тоже самое. Просто расслабитесь, поможет.
Плохая тяжелая училка. Психолог никакой.
Нормальных не боятся. Сочувствую.
Потерпи, это всё временно.
Нормальных не боятся. Сочувствую.
Потерпи, это всё временно.
Попробуй с ней познакомиться.
Не смотри на нее. Когда будешь отвечать немного посмотри в пол и представь, что тебя слушаешь ТЫ.
Представь, что человек который тебя слушает - ты сама и ты (которая слушает) очень доброжелательна и участлива, хочет помочь и поддержать и просто расскажи самой себе, что знаешь по предмету. .
У учительницы, наверное, тоже дети есть, она чья-то мама или тетя или бабушка. и дома рассказывала (ет) им сказки, пекла вкусные пирожки...
А чего её бояться? Что она может сделать? Максимум, что она может-двойку поставить. И ВСЁ!!!!когда я учился у меня их (двоек) полно было. Живу хорошо, не жалуюсь. Забей! тебе ещё жить дальше, а она старая
начни к ней причстовать со всяким дерьмом, вроде того что она луч света в твоём царстве, главный судья и авторитет, каких свет не видывал. И НИКОГДА не скупись на подарки, пусть дешёвые, но как можно чаще. напиши про неё стишок.
накати перед уроком грам 150
Так всегда бывает, будь терпелива.
Нужно лучше учиться
Зачем бояться? Это что, монстр, она тебя сожрёт? Это такой же человек, как и ты. А если очень боишься, то за партой сиди с друзьями, они подскажут и поддержат. Когда вызывает, то сделай вдох и выдох, раслабся
Откуда ты знаешь может эта училка сама тебя боится а?