Общество

Почему Владимир пил пиво с болельщиками с таким отвращением?

Дмитрий Чиков
Болельщики же - электорат! Он, бывший коммунист (в КГБ беспартийных в загранкомандировку не отправляли) , и крестится, когда по делам его заносит в церковь, ведь верующие тоже электорат! С рокерами на мотоцикле гоняет, без каски почему-то.. . Меня всё интересует как он будет себя вести при встрече с бомжами, например, с зеками...
Пр@ст0Ой П@р|-|Ишк@
Лучший ответ
Дмитрий Чиков с зекакми - я отлично представляю!
А по-моему- с удовольствием.
Исатаи Исатаи
Пиво- напиток простолюдина, он напрягает мочевой пузырь, растит брюхо . Делает человека тупым, сокращает жизнь на 28 лет, превращает в животное, и даже еще хуже !
Андрей Лютов
Исатаи Исатаи Ты сначала посмотри в словаре , как пишется слово "ПРОСТОЛЮДИН",а потом свои псевдофилософские опусы публикуй.
Дмитрий Чиков пиву-бой!!!!
Это вас постоянно МУТИТ.
Дмитрий Чиков я не спорю.
пиво противное и воняет
Замир Агашка
Он его наверное за конскую мочу принял
Svarka22.ru Пегашев
Пиво вобще гадость, да еще в таком обществе, увы политика зла, поцелуеш и козла, лишь бы выбрали
Галя Аушева
Дмитрий Чиков вот у меня тоже такие ощущения были....
с каким таким? фотку что ли бы привели.
Nastya Berezko
Дмитрий Чиков уважаю самогон.
"Владимир Красное Солнышко" пил медовуху, с боярами и с большим удовольствием.
Владимир Магда
Это были не болельщики, а НАШИсты!
это вы так хотели видеть
Юлия Заводских
And. Ch. Дегустация показала - в том пиве вовсе нет пива.
Такое пиво он не пьет, как сказал Онищенко - 90% пива в стране не соответствую стандартам качества.
Чисто символически, как говорят.
Не каждый, пиво любит.
Nadezda Maruchina
Дмитрий Чиков не каждый.
Кто пьёт пиво тот ссыт криво
Ссал что отравят
Пиво прокисло.
Фи
Фируз
4 возможных варианта
а) Пиво - дерьмо
б) Болельщики - козлы
г) тренер любимой команды - гей
д) жена Владимира - дура.
Дмитрий Чиков вариантов намного больше)) но самые очевидные вы привели)
Это единственное, что способен с отвращением
потому что пиво было ширпотребовское.
они в кремле другое дуют.
Bachuki Bbk
Спроси у Валеры.
Елена Сивочуб братиш что за валера?
помоему он не пьет и даже в новогоднем поздравлении всегда без шампанского
Nailya Saitova