Изменил жизнь-это громко сказано;) )
Немного видоизменил мой образ жизни;)
Общество
интернет изменил как то вашу жизнь ?
у меня появились лишние жилетки но и я стала жилеткой
значительно расширил круг общения, дал доступ к знаниям и новостям
Пропади он пропадом, интернет этот ...
ну да, теперь зарядку приходится делать. что бы попа в дверной проём пролезала (а может ну её.зарядку? проём увеличить?))) ах да, теперь я в реале практически с людями не общаюсь, без надобности
Да, изменил. Тут я встретил, теперь уже, свою супругу!
Nika Nika
+100 . Счастья вам обоим .
Пока нет. Как-то не заметил изменений существенных.
да -появилось много знакомых там где меня нет
Он её не изменил, он её наполнил.
....только ухудшил.... люди отдаляются от ЖИВОГО общения.. .
....к примеру современные дети.... если раньше, детей домой не загнать.. . да и сколько мелких компаний было!. . Рогатки, пугачи, шухер....))).. эх... уже история!
узнал как много трусов подленьких
боящихся свое имя на показ выставить
ну иуд всегда было много
но сколько здесь
но ножей вслучаи чего на всех хватит
боящихся свое имя на показ выставить
ну иуд всегда было много
но сколько здесь
но ножей вслучаи чего на всех хватит
да! изменил! к сожелению в худшую сторону.... жизнь одна, а инет отбирает у нас много времени, и в большенстве своём впустую....
да, теперь совсем нет необходимости выходить на улицу, покупки делаю - в интернете, общаюсь с людьми - в интернете, смотрю кино - в интернете, читаю книги - в интернете .
весьма печально