Общество

интернет изменил как то вашу жизнь ?

Изменил жизнь-это громко сказано;) )
Немного видоизменил мой образ жизни;)
Таня Князева
Лучший ответ
у меня появились лишние жилетки но и я стала жилеткой
Galina Shulga
значительно расширил круг общения, дал доступ к знаниям и новостям
Пропади он пропадом, интернет этот ...
Nika Nika
ну да, теперь зарядку приходится делать. что бы попа в дверной проём пролезала (а может ну её.зарядку? проём увеличить?))) ах да, теперь я в реале практически с людями не общаюсь, без надобности
Ма
Маруся
Да, изменил. Тут я встретил, теперь уже, свою супругу!
Nika Nika +100 . Счастья вам обоим .
Пока нет. Как-то не заметил изменений существенных.
Лариса Кураева
да -появилось много знакомых там где меня нет
Лев Некрасов
Он её не изменил, он её наполнил.
....только ухудшил.... люди отдаляются от ЖИВОГО общения.. .
....к примеру современные дети.... если раньше, детей домой не загнать.. . да и сколько мелких компаний было!. . Рогатки, пугачи, шухер....))).. эх... уже история!
узнал как много трусов подленьких
боящихся свое имя на показ выставить
ну иуд всегда было много
но сколько здесь
но ножей вслучаи чего на всех хватит
Ден Кузо
да! изменил! к сожелению в худшую сторону.... жизнь одна, а инет отбирает у нас много времени, и в большенстве своём впустую....
да, теперь совсем нет необходимости выходить на улицу, покупки делаю - в интернете, общаюсь с людьми - в интернете, смотрю кино - в интернете, читаю книги - в интернете .
весьма печально