Общество

Веть Владимир Путен предлогает хорошие вещи, больши делоть для строны, почиму не ноходит поддержку его выступления у

Диана Госпожа
Слишком часто он амфоры перед нами выуживает и в "сортире мочит".
Андрей . . .
Лучший ответ
Потому что его брехне, которую даже не он придумал, никто не верит.
Irina Rasputina
Для того чтоб показать что он такой благородный заботящийся о народе у него было времени 12 лет.
Результата нет. Зачем он нужен на последующий 12 лет ?
У меня жизнь катится под закат. Жить то осталось как раз эти лет 12.
Всю жизнь работал. Не чурался физической работы. Сейчас корячусь на двух работах. А итог? Путин рабочи и крестьян НЕПОДДЕРЖИВАЕТ.
А так хочется их прожить последние годы по человески. Иметь достойную зарплату ( а не эти несчастные 10 000 руб )
Нет уж !
Пусть будет страной руководить кто другой. Может окажется более благороднее. Который будет думать о народе, а не понтах как Путин.
Ты у себя в нике слово "Принципиальный" через "ы" напиши, а то палишься конкретно! Народник, блин!
"ROMANES EUNT DOMUS" - чистой воды
Данил Жариков
не верит ему народ за 12 лет он достаточно ему лапши навешал
Так он в шутку предлагает...
Serg Snowflake
Почему? ! Да потому, что его поддерживают только безграмотные люди! Которые ведутся на разные обещания... .
Некому советы на праведную, честную, без вранья жизнь дать нашим правителям!
То-то и оно, что просто говорильня одна...
Все на словах хорошо. а вреале, путин глава мафиозной семьи кгб и фсб его шестерки, кидала блаблабла но увы можно всегда обсирать но ведь замены норм нета, все они кидалы и воры