Очень просто. Продолжил прежнюю политику, делая вид, что прекращает её и сопроводил это громкой "патриотической" риторикой (болтовней, по-русски) и рекламной шумихой.
Но при этом делал вид, что очень радеет за Россию и любит её народ. В открытую и нагло, как в 90-е гг. , на народ плевать перестали. (правда, исподтишка, конечно..) .
А большинство настолько деградировало, что ему даже этого "делания вида" оказалось вполне достаточно.
Правда, повышение цен на нефть свою роль тоже сыграло.
Общество
Что путного сделал Владимир Владимирович за 8 лет царствования? =)
Все безмолствуют.
Бизнес оПутал, народ заПутал.. . Ну всё переПутал!
А водку, вишь Путинка называется.
Ща будут писать.. . типа.... "поднял Россию с колен"... пиЗдец!
Поднял страну из руин!!!
Гульмайра Сахариева
Из каких?
построил вертикаль власти
Гульмайра Сахариева
Вам что от этой вертикали? Дали путёвку на Кипр на лето?
Книгу про японскую народную борьбу ихдал в русской стране.
деньги
Обогатился сам и дал это сделать членам команды, которая его на пост посадила.
Самое главное достижение - реальное повышение статуса России в мире, после глубочайшей ельцинской "ямы"...разгон "олигархической банды", которая откровенно дербанила страну ...террористам прижали хвост ...ощутимые успехи в экономике, особенно, опять же, после ельцинского коллапса. ..ориентация на развите спорта и, как результат, большие успехи России в этой области ...толковая и последовательная внешняя политика ...и так далее
Гульмайра Сахариева
О каком статусе Вы тут лопочите... не выдавайте желаемое за действительное...разгон олигархической банды.. смешно.. одних сменили другими...каким террористам прижали хвост? Тем которые взорвали дома в Москве, Волгодонске? А их нашли? Какие успехи в спорте? 3 место на олимпиаде? Толковая политика? ну-ну.. пересрались со всеми соседями, зато Куба, Венесуэла, Северная Корея, Ливия... ХАМАС.. это мля друзья....
Лично я хз.. . но в принципе если сравнить с 2000 годом, стало лучше и стабильнее. . Значит сделал что-то) ) Просто незаметно сделал))
Гульмайра Сахариева
Вы меня простите, но что было не стабильного в 2000 году? Квартира стояла в 2000 году стабильно 20000$ (в Москве однокомнатная), к 2002 стала стоить 40000$... теперь такая же стоит 150000$....это стабильность?
Ввел монархию: ) Теперь у нас следующего президента назначает предыдущий! Хотя нет, это было уже при ельцине:)))
путёвого мало, да и вообще наивно пологать, что глава государства конкретно, что то делает (он член команды, за его спиной стоят десятки если не сотни людей) , тем более у него за все 8 лет набыло даже программы и кончилось правление симвалично - кризисом.
Не понятно когда считают, что он сделал то, это, и забывают, так это незабывайте посути его должостные обязанности, у всех привычка, что глава государства должен пить, разлогаться, получать удовольствие от своего положения и больше ничего. Взошол на пристол боле менее порядочный человек и все сразу "класный парень", да это минимум к руководителю, а максимум он должен был что то предложить и воплотить в жизнь, и от этого что то гражданам должно житься лучше, а мы до сих пор не граждане, а как жители окупированых врагом территорий, вынужденые ходить и регистрироваться в органы враэжеской власти если захотим переехать в другое место....
Докозал что он что то сделал))
расплодил чиновников и прочих грабителей мародеров
Заставил уважать Россию
Гульмайра Сахариева
Кого заставил? И кто по вашему Россию уважает?
поднял Россию с колен.
подарил счастье простым людям.
доказал что он Мессия
подарил счастье простым людям.
доказал что он Мессия
Гульмайра Сахариева
А что Россия на коленях стояла?
В чём выразилось для простых россиян ЭТО счастье?
А как он доказал что он мессия?
Петя Дімид
А кто её поставил на колени и что она при этом делала?))