Общество

Почему Владимир Владимирович Путин 20 лет борется с бедностью и так ее не поборол? или поборол и у нас все хорошо?

в каждом своем выступлении об этом напоминает
Анна Щербакова
Он полностью поборол бедность. У своих друзей.
Юра Данчин
Лучший ответ
а у нас есть факты
а у тебя что?
Любовь Баранова В I квартале 2022 года граница бедности составила 12 тыс. 916 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в I квартале 2022 года составила 20,9 млн человек или 14,3% жителей страны.
https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/168756
Анна Щербакова а ничо что расходы увеличиваются довольно круто ?)))
Лиза Жирнова это типа рабочий получает 10 тыс. рублей, чиновник получает 100 тыс. рублей, средняя зарплата у них 55 тыс. рублей, значит оба живут хорошо и проблему с бедностью решили)
Как не поборол? 300 долларов в месяц - средний класс. Какая тут бедность?
Елена Целякова
Анна Щербакова а ничо что у меня коммуналка в однушке у месяц зимой 7 тысяч рублей?
Анна Щербакова остается 15 638))))
Анна Щербакова и жрать доширак ))) и умереть молодым ))
Не получается у него ничего. За что ни возьмётся - без толку. Только олимпиады мастер устраивать и чемпионаты. Больше ничего.
Jurij Ivanov
Алексей Цапков Ну, это совершенно беспринципная наглость - такое заявлять или невежество. У самого-то много чег получается или Путин не дает, мешает? Тьфу в морду!
на украину много потратил. хах
Надежда С
Нет никакой бедности
Поборол
Все его друзья очень небедные люди
Micha Zaprudnov
В I квартале 2022 года граница бедности составила 12 тыс. 916 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в I квартале 2022 года составила 20,9 млн человек или 14,3% жителей страны.
И это не какой-то сомнительный источник информации, а официальный орган статистики.

Надо ли говорить, что 13 тысяч - это смешная цифра. А после двух повышений тарифов на ЖКУ и инфляции в 12% за год, количество бедных только увеличилось.
Николай Донцов
Анна Щербакова а кто это статистику создает ? внимание вопрос?)))
Он давно уже не бедный
Yuliya Argunova
а на фиг ему бороться с бедностью... электорат и так...счастлив...вона как поют дефирамбы в его честь...
Тиллабай Мамыров Тем более стакими подпевалами как гоблин или тп
Поборол в значительной мере. Кроме тех, кто сам желает оставаться бедными.
Живучие оказались. Никакие реформы нас не берут.
Sanila Valuev
Он нас всех победил, все хорошо, деньги есть, работы полно.
"Съесть то он съест, да кто ему даст" Слишком всё запущено
А по скрытой статистики банков в РФ через одного что ни пенсионер, то миллионер (не беря в расчет долларовых 250 тысяч богатеев)
Анна Щербакова ну а почему тогда неофициальных?))))
Не в деньгах счастье.
на деле -- у нас никто не отвечает за свои слова и дела ..
******* *******
Потому что кукуха потекла. Ну и у близкого круга-то какая там бедность может быть. А электорат итак все схавает.
бедность ему на татами не поддастся, а ещё и победить сможет - не будет он с бедностью связываться, проигрышный для него вариант
Бнту Фэс