Общество

Господа, а почему Владимира Владимировича Путина поддерживают только диктаторы?

Тот же Асад. Эмамали Рахмонов. Лукашенко. Нурсултан Назарбаев. Эти уже у власти долгие десятилетия. И ни одного президента избранного демократическим путем и который недавно пришел к власти.
подобное притягивает подобное
Дмитрий Алексеев
Лучший ответ
Ну так эти всегда своих поддерживают. Гитлер со Сталиным тоже очень мило дружили, пока не начали уже меж собой делёж награбленного.
Аул Азат Акколь А как польша, Венгрия, Болгария, дружили с Гитлером, а всякие там Хорватии как дружили.... А потом пришел Сталин и все испортил
поддерживают... он, вроде, сам нормально ходит, без поддержки
Иван Сосин
Аленка Кутейникова А что у него были проблемы со здоровьем?
Ты это про короля Саудовской Аравии и его сыновей? Вот ведь негодяи
Сергей Будолак
Дык он гей парады не поддерживает и гей браки не разрешает. а это главный тренд демократии, как же им его поддерживать???
Пехотин Юрий
Sadykova Rouzy Может расскажешь о других плодах демократии или кроме секса на ум больше ничего не приходит?
И я его поддерживаю. Хотя вроде и не диктатор... Недиктаторам лучше за свои хозяйством следить, а не ярлыки на порядочных людей клеить.
Ну живут люди при одном руководителе несколько лет, даже десятки лет- а недиктаторам то какая разница?
Аленка Кутейникова Я уже боюсь! Вы глава великой державы? Ярлыки не навешивают. Правда есть правда.
Потому самодержавие в России враг всех врагов России.
Его народ России поддерживает и это главное.
господа в париже с 18 года а это воры
Аленка Кутейникова Все товарищи уже давно господа.
Ты извини, но все эти люди пришли к власти в результате выборов и являются не большими диктаторами, чем руководители США, Франции или Германии. Да и Путина они уж никак не поддерживают. И вообще все руководители опираются на поддержку собственного населения, а кто их поддерживает в мире, никакого значения не имеет.
Аленка Кутейникова Вы меня извините тоже, но Асад потомственный диктатор. К власти когда пришел его папа, причем с помощью вооруженного переворота. А остальные у власти уже десятилетия и не уйдут пока их оттуда не вынесут. Это называется диктатура. Власть должна меняться хотя бы раз в восемь лет.
и полудиктатор Эрдоган) туды сюди мечется) не определится со статусом никак)
а порошенко, а саакашвили ---не вводи народ в заблуждение
Аленка Кутейникова Саакашвили уже не президент. Порошенко не факт что будет президентом второй срок.
Я диктатор... Мои друзья - Диктаторы. Диктатура на рыбалке блин
Анара Уалиева
Так им ещё не закусил диктатор Зимбабве Мугабе
Саудовская Аравия его разве поддержала?