Общество

Почему не проведут шествие в поддержку Владимира Путина?

Просто выразить свою поддержку проводимому курсу страны. Почему никто не хочет этого сделать?
Дима Солдатко
Идиотов больше нет. Ну, кроме, Думы
Джорж *****
Лучший ответ
Юрчик Дуванов Шествия это удел быдла
Джорж ***** Первомайские митинги?
Это имеет место по умолчанию. Подавляющее большинство россиян видят в Путине харизматичного и мудрого Вождя Нации и одобряют его политику. Это показали последние митинги так называемой позиции на которые вышли 0.012% от общего числа населения страны. И то, бОльшая часть из этих людей была молодежь которая вышла просто потусоваться.
Ну а остальная часть населения (возможно и эта молодежь) конечно за Путина и за его законную власть.
Дима Солдатко Так 0.012% - это не 0% как у сторонников Путина.
Вероника Мерк Русский Народ вот сторонники Путина, он харизматичный и мудрый Вождь Нации, последовательный и неутомимый борец национально освободительного движения, он един с Народом, а прочая шваль это как раз те 0,012%, к которым скорее всего относишься и ты. Сколько вы, выродки не визжите что "ноль" , ваша песенка спета. Лучше валите из страны пока вас не уничтожили. Во все века вас всегда давили и будут давить как засланных крыс и врагов Народа.
В этом нет необходимости .
Зачем? Люди на выборах показывают свою поддержку. А не бессмысленным шараханьем по улицам.
Ольга Соловей
Дима Солдатко Ну просто, раньше же проводили. Куда это делось теперь?
Зачем? И так понятно, что его поддерживают Тем более в стране ковид опять набирает обороты Это навальному и компании на все плевать
Ержан ......
Дима Солдатко Какие страшные вещи вы говорите. Значит и организаторам бессмертного полка по вашему на все плевать?
боятся камнями закидают.
тем более потриотам телевизор рассказал о небывалом рейтинге вождя
Как вы думаете почему в демократий президент находиться по 4 года два срока ...Что бы все касяки что он на совершал обнулить перед народом следующим президентом....
Виктор Лесков
Дима Солдатко Нет, чтобы его могли поменять, когда не оправдывает надежд.
путина поддерживает только жульё и ворьё ,и небольшое количество выжевших из ума граждан, а им в падлу выходить на поддержку, не их это дело
Лариса Щур
Умные люди на работу ходят, а не на митинги.
Дима Солдатко А почему сторонники Путина вдруг стали умные?
После сегодняшней страшилки - "выбьем всем зубы" думаю подсуетятся лизоблюды а там глядишь и до факельных шествий дойдет... совсем уже ипанулся дед... Алоизыч видимо покою не дает
Ержан ...... А вы, видимо, мазохист, целует в задницу бандитов, которые вас грабят и плачете, когда насилуют вашу жену
Алексей Бик Мищенко он гниль сначала отдал китайцам землю а теперя зубы кому-то пожелал выбить, упырь.
движение " наши" топочут же