Общество

Если мы живем в цивилизованном обществе, почему по отношению к детям допускается такой садизм ( вн)

Ivan Silin
Да это средневековое варварство! Мне не понятен родительский фактор во всем этом кошмаре, могу представить, что они с этим малышом дома творят!! !
Религия варваров.
Инна И Рома Гутниковы
Лучший ответ
От этого "садизма" ещё никто не пострадал.
Древний обычай, существовал на Руси и у других северных народов задолго до христианства.
А моржевание активно культивировалось и в Советском Союзе.
Ivan Silin вообще крещение это дело добровольное, а дети, которые приучены к закаливанию не впадают в подобную истерику.
сссу---киииии... .

похлеще чем огнем и мечом.. .
Ни чё страшного, меня в таком же возрасте впервые окатили водой ледяной, а потом я ис ам купался, и был крепче своих сверстником, пока не начал пить курить и морально разлагаться
спроси это у америкосов - для них дети (особенно чужие ) вообще ни кто и ни что, хотя живут лучше всех
Людмила *
Ivan Silin Хочешь сказать, что у этого ребенка нет родителей? Да в той же Америке за один только намек на такой садизм в суд потащат.
дуракам закон не писан! можно летом на святой источник съездить и окунуть там, раз уж так приспичило
Вы как будто с луны свалилсь, он был всегда, только раньше его не афишировали. Свои мерзкие комплексы люди вымещают на более слабых.
Россия. Блт. Они ему еще водку нальют за праздник.
Альмира .
Сергей Сувига Ну не надо , не надо, мы вот например после водных процедур согревались исключительно испанскими коньяками
Позволю себе сделать замечание. Я думал, что вы марксист, печальник за народ. А вы - гов.. но. В этой стране тысячами находили трупы детей на помойке. А вы привязались к крещению. Покайся, пока тебе почки в ментовке не отбили по воле Божьей.
Ivan Silin Дебилоидам подобным тебе скорее отобьют за поддержку детского садизма.
Видео - в прокуратуру, чо.