Общество
А кто предсказывал большой скачек цен после выборов в Госдуму..? Скачка нет даже жировки подешевали, врали..?
они это перенесли на лето, теперь цены на ЖКХ будут повышатьс с 1 июля
Вы перепутали, до выборов президента Путин приказывал не повышать тарифы на ЖКХ... а повышение будет, как всегда (2 раза в год) на электричество, газ, воду...
ещё не вечер
Скачки цен бывают в период осенних заготовок, перед новым годом и просто так - под настроение. Политика на них не влияет, она просто находит им оправдания.
Нагнетают те, кто бухлом заливается. ))) Митингующие лодыри и их хозяева. ))
ничо дерсик вы с узалой охренеете от цен после выборов президента

Ничего у нас не подешевело, минимум осталось прежним, максимум подорожало всё перед Новым годом, сейчас правда вернулось на прежний уровень.
Путин сказал на счет президентских выборов,
что, если он победит, первое, что сделает, это запросит подробный список губернаторов,
в чьих областях внезапно и необоснованно взлетели тарифы на ЖКХ.
Раз, до выборов, Путин просит монополистов не повышать цены на услуги ЖКХ, бензин и прочее, то не трудно предвидеть и скачок на все.
Неа. Только вот госдума - фигня. Близенько уже президентские выборы: как думаешь - даст ныне находящаяся у власти фракция рвануть вверх ценам, если это резко снизит её рейтинг?
На сигареты и бухло будет вам скачек
Александр Ляповка
И хрен с ними.
не без тролей
ждите докатится скоро скачёк, силу набирает пока.
Выборы Президента не за горами - ,оракул"!