Общество

Кавказцы от рождения физически сильнее россиян? Ну так же как кенийцы умеют бегать марафоны. Физич. особенность...

Сергей Хмарук
Да ну ерунда всё это Во первых некоторые кавказцы (например дагестанцы) россиянами и являются (Дагестан --часть России) Когда-то самыми сильными считались северяне--викинги например Теперь южные народы --те же горцы (уклад жизни южный темперамент климат горный воздух и т. д.) Всё это конечно передаётся с генами Но на самом деле любой вне зависимости от национальности при упорных тренировках может добиться не малой физической силы и навыков
Ксения Коченя
Лучший ответ
Глупости.. . У меня в группах не было негров и якутов, все остальные были. Особой разницы нет в пределах физиологических особенностей.
Горный воздух, здоровое питание, здоровый образ жизни, хорошая экология позволяют кавказцам занимать высокие места в разных видах единоборств. И мне никакой разницы нет, кавказец или русский заборол крутово америкоса, всё равно наш и буду болеть за него. Особенно в миксфайте !
новорожденный Магомед не отличается от новорожденного Вани, их потом делают такими...
Анекдот:
Вчера с русским пили водку. Я чуть не умер!
Сегодня с утра опохмелялись. Лучше бы я вчера умер!
...No Ja...

G.G.
Татьяна Овдина
Зато, если они выпьют водки сколько русские, они умрут.
Юрий Мальцев
Ага, мозгами обделены, работать не надо - "аллах" деньгами осыпает, вот в спортзалах и пропадают. А силу свою доказывают стаями и с ножами и оружием.
Татьяна Гутова
Виктория Бархатова этого уже переделали, вот откуда разница....
Полная фигня.
Сельские жители всегда по здоровью сильнее и выносливее городских жителей, например, ребята из Псковской и Новгородской областей, здоровяки ещё те, поэтому неуместно национальность ставить вперёд, скоро мировое городское население, многократно превысит сельское, через несколько десятилетий на Земле.
Oleg Shamelashvili
Зверь всегда сильнее человека физически (иногда в несколько раз) при одинаковой массе.
Nadezhda Komnik
умирают все -обсираясь -а жить надо
Kairat Bektenov
На Кавказе также много больных как и везде. Если они здоровее и сильнее. Почему их гораздо меньше русских?
Н@
Наталья @
вряд ли. учитывая то, что они постоянно живут в одной местности и стараются не смешиваться с другими народами - у них наоборот, идет вырождение или как минимум отупение. а вот потомки родителей, которые из совершенно разных мест- действительно крепче
Я бы не сказал, что сильнее. Они- агрессивнее. Смотрите, нет известных штангистов- кавказцев, зато вся сборная по борьбе состоит из кавказцев.
Ну у них воздух горный