Общество
Я не понимаю тех кто говорит "Россия для русских" с какого....Совсем другое дело "Русь для русских" ваше право, и
дело тут даже не в том кто как себя ведет! Если вот взять территорию русских она будет чуть больше Украины!
Россия для русских, но в России много неруских, значит Россия для нерусских.
Россия - для Россиян! Приезжих чурок - ВОН! ! Российско-кавказских баранов - в резервации!
Енлик Орынбаева
Для тебя чурки это Кавказцы, которые живут в состоаве РФ (Чеченя, Дагестан, Ингушетия и т.д.)??
Если не для русских, то для кого?
Нормальный лозунг.
У нас по стандартам ООН государство русского народа. Нас, русских, более 80 процентов.
Официальная борьба с национализмом заключается в поиске нерусских корней у известных исторических и культурных деятелей.
Часто слышим: «Владимир Высоцкий – еврей по отцу» , «Владимир Даль – датчанин по отцу» , «Евтушенко (Гангнус) – немец по отцу» , «Василий Жуковский – турок по матери» , «А. С. Пушкин – по прадеду арап» , «Александр Невский – внук осетинки» , «Александр Суворов – шведские корни по отцу» , «Юрий Шевчук – татарин по матери» и многие другие.
Эти выкрики должны продемонстрировать фиктивный интернационализм авторов.
Дескать, смотрите, какие интересные «букетики кровей» у русских.
Однако на деле она имеет совершенно иную цель.
А именно – отнять у русских их национальных гениев, доказать, что никаких русских не существует. А следовательно – что у русских нет никаких прав на власть в России, на Родину и на Свободу.
Нормальный лозунг.
Россия она Большая. И в ней много национальностей. Не важно какой национальности ты, важно то как ты уважаешь и ценишь достоинства этого великого народа. Как говориться, если хочешь чтобы тебя уважали, уважай и ты других. Важно то, как ты себя ведешь. Конечно если ты воруешь у России, и ты не русский, все будут говорить "Россия для русских" Не сри там где жрешь, и не жри там где срешь!! ! Уважай то где ты живешь!! ! И все тебя поймут!