Общество
Хотим назвать девочку Парашей, как считаете хорошое имя?
Параша Лебовски? Звучит! А то у нас в классе училась Бриджит Петрищева. Ещё была одна Элеонора Звягина. И один мальчик Давид Курносёнок.
Парася - Прасковья.
Прасковья ?- хорошее имя. Назови. Только потом не обижайся.
сына Акакием назовите
имя ПРАСКОВЬЯ http://ru.wikipedia.org/wiki/Параша стало плохим с момента захвата России инородцами
Параша (от ивр. параш - всадник) - в тюрьме ведро для справления естественной нужды. Видимо, сидящий на таком ведре напоминал всадника ...
http://www.liveinternet.ru/users/celo/post84150780/
Если не считать что так называют отхожее место и помойное ведро.
Полностью имя- Прасковья.
Это Прасковья.
а старость хотите встретить в доме престарелых или на свалке?
Как то не очень, да к томуже у нас полукрименальное общество, мучиться всю жизнь будет
когда вырастит она вам " спасибо" скажет.
Я думаю, не очень. Больше похож на кличку собак
отличное
Парасковья, в свое время было не редкость.
В России это имя опошлили, вы испортите судьбу дочери.
соседскую?
Фёклой еще назовите. что вам ребенок сделал? за что вы её так? есть же красивые имена. . знаю девочку по имени Лучана. все бы ни чего, но она при этом еще и Петровна. . 100 раз подумайте, ей еще жить с этим именем.
Прасковья значит.
сильно устаревшее и не модное.
Прекрасное.
Ваша фамилия Очковы?
Ты ДОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛБОЙОБ! Это из сленговского лексикона! Это означает сортир обосраный! Ты так свою дочку не любишь?
Зачем? Есть же много красивых имен.. . Засрана, Даздраперма, Кобелина не торопитесь, подумайте как следует.
Прасковья? Чудесное русское имя)
Чтобы мухи слетались?
По моему мнение девочке трудно будет в детстве с таким именем!
вы шутите?)
«слово» красивое, но оно не совсем приличное. Назовите лучше подругому, а то ее дразнить будут…