Общество
Почему в России не хотят вводить эвтаназию? Как вы думаете?
боятся что начнется произвол в отношении одиноких стариков и старушек, да мало ли кого... я тоже против пока...
Зульфия Халитова (Ержанова)
потому и сидим на месте потому что всего боимся
дак бабулек и дедушек ведь сразу переевтаназят всех, ведь государству не въгодно им платить пенсии, ВСЕ СВЕДЕТЬСЯ ОПТЯТЬ К ДЕНЬГАМ
Yagshymurad Dosbayev
Каким образом? Подробно.
Тогда всех подряд усыпят...
Yagshymurad Dosbayev
Что вы понимаете под эвтаназией?
Россия -это демократическая страна
Наташа Колсанова
Привет))
А кто будет делать эту эвтаназию? Вы? Врачи? А как же тогда им вообще будут доверять. И так каждый старается пнуть, а потом и вовсе слова врачи-убийцы станут абсолютно верными. Ни один врач на это не пойдет.
Из-за религии.
Нет смысла, врачи и без неё обходятся, попал на койку долго не протянеш
думаю много религиозных людей Не пройдет по этому такой номер в России
а кто тогда останется
Потому что Россия занимает 1 место в мире по уровню коррупции. Введут эвтаназию и население резко уменшится до 40-45 миллионов. Столько народа требуется нашей власти для обслуживания нефте-газового комплекса.
Дамира Медеуова
Каким образом уменьшится?
Люди спиваются от безнадеги, умирают от уголовников, их сбивают машины багатеев, малоимущие-лишонные неоходимого количества пищи и лекарств, как мухи. Разве это не ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭВТАНАЗИЯ?
Под предлогом эвтаназии можно устранить человека и жить на его квартире в своё удовольствие.
Дамира Медеуова
Каким образом?
Светлана Титова
можно законно усыпить. и пользоваться его имуществом.
Мы еще дикие, пока что...
Сложно это всё. О последствиях подумайте - сколько будет криминала.
и за ЕС.
Григорий Крайц
и во время ссср казнили много невиновных.
Дамира Медеуова
А говорил, что знаешь, что это такое))
Григорий Крайц
я знаю что это.
Григорий Крайц
просто эвтаназия или расстрел-смерть.
Григорий Крайц
один хер.
Григорий Крайц
и не зли меня возражениями
Григорий Крайц
смертельная инъекция для заключенных, я думал это и есть эвтаназия,сейчас увидел,ошибся чуть-чуть,а почему сразу не напомнила мне что это такое,я бы не стал всякие глупости писать.
Григорий Крайц
ну кол же поставила,могла бы потрудиться,сказать-мол не хочу что бы вы меня неправильно поняли,но вы подзабыли что такое эвтаназия.
да вы что разве ее нету....
Наша православная вера запрещает насильственную смерть. Грех это!
В Голландии и Бельгии, где эвтаназия легальна, ее можно проводить только при случае согласия не только пациента, но и лечащего врача, а так же после консультации и одобрения постороннего врача, только ознакомившегося с историей болезни. Мы не такие. Нам плевать на законы. И мы слишком ленивы, чтобы проворачивать весь этот номер. Легче подсыпать в чай яд. Да и слишком мы религиозный народ. Хотите ознакомите с темой эвтаназии ближе - посмотрите фильм "Ты не знаешь Джека".
Дамира Медеуова
Получается, убивать можно, а дать облегчить человеку страдания -нет? Вот и вся религия.