Общество
Знаете ли вы случаи,когда омега-самцы(школьные лузеры и аутсайдеры)добивались больших успехов в жизни?+
Смотря кто считал, есть у меня знакомый, Андрей по школьному прозвищу "Чапа".Так вот все училки в школе считали, что его удел подвал и бомжевание. Сейчас у Чапы, две фирмы и прочие причиндалы. А училки как были училками, так ими и остались.
В основном такие и добиваются больших успехов в жизни. Немало примеров из жизни.
Никто это тот кто добивается того что у кого-то считается большим успехом, по причине того что его называли лузером=))
Пример П. в школе серая незаметная мышь...
ну во первых... школьные лузеры не попадают в категорию "омега-самцов"))))такое деление возможно только после полного полового созревания... а оно происходит уже после школьного возраста)) )
во-вторых ...не конфликтовать.. это не значит быть "ни кем"..это скорее умение адаптироваться к условиям! то есть подстраиваться, а значит работать в команде
и в третьих.. настоящий лидер умеет брать ответственность на себя не принижая достоинств другого
во-вторых ...не конфликтовать.. это не значит быть "ни кем"..это скорее умение адаптироваться к условиям! то есть подстраиваться, а значит работать в команде
и в третьих.. настоящий лидер умеет брать ответственность на себя не принижая достоинств другого
Если он не ботан, то у него нет шансов.
да у меня есть однокласник так вот его дразнили всегда ( кабаном, жирным, жирабасом ит тд) друзей проктически не было я сним обшался так как живём рядом так вот после школы он пошол вплаванье "подай приниси" заработал себе денег снял судно рыболовное небуду тамить сейчас у него 5 собственных рыболовных судна 3 микроавтобуса 2 джипа 2 легкавушки 2 квартиры и 1 дом а иму всего 23 как вы думаете он успешный?
Если взглянуть реально (да и по моему опыту), то почти все мои знакомые с высоким положением в обществе были в свое время неудачниками.
А в школе-часто те, над кем издевались, становятся пофигистами и не боятся идти против всех (им это в привычку). Именно это и делает их "сильными мира всего".
А в школе-часто те, над кем издевались, становятся пофигистами и не боятся идти против всех (им это в привычку). Именно это и делает их "сильными мира всего".
Знаю был такой случай) ) Зайцев+1))
Похожие вопросы
- Почему иной раз не слишком умные добиваются большего успеха?
- Почему в Москве, приезжие добиваются больших успехов, чем коренные жители столицы?
- Почему иностранцы приехавшие в Российскую глубинку добиваются больших успехов, чем местные жители?
- Почему в РФ двоечники и троечники добиваются больших успехов, чем отличники? Имеют более высокие должности, зарплаты.
- Есть Альфа-самцы.. А ведь наверняка есть еще и Омега-самцы..?
- Почему люди кавказской национальности и т.п добиваются таких больших успехов в России?Всегда есть деньги всегда обеспеч
- Почему троешники добиваются в жизни больших успехов, чем отличники ?
- Правда ли что медалисты и красные дипломисты никогда не добиваются большого успеха (кроме конкурсов) , потому что...
- Россия для всех народов - просто "виживают" и добиваются большего сильнейшие и настойчивые. согласны или нет - обоснуйте
- Новая гражданская война усилит или ослабит Россию? Чего тогда добиваются большие любители Родины,призывая народ к бунту?