Ради таких денег он заморачиваться не станет, да и человек не скандальный, а для занявшего это хорошая сумма, ради которой можно и опуститься.
Пожалуйста, не связываете мой вопрос со мной. Просто ответьте. Спасибо.
Общество
Если занял деньги у богача под честное слово, то нужно ли отдавать? у него ведь и так денег дофига, пусть пасётся. См.
Он не для того их заработал, чтобы раздавать налево и направо. Скорее всего, он не простит, а возьмёт с процентами, если не вернете добровольно.
Хм.. . А как же брать под то чего нет? Или вы полагаете что богатые такие дурни? Мне, если понадобится - дадут под моё честное слово...
Позорник, он тебе помог, а ты его кидаешь.
Отдавать не надо, не надо было давать ответишь
А откуда ЧЕСТНОЕ СЛОВО у человека, который о чести и понятия не имеет?
Честное слово, честного человека - бесценно и разменивать его на мелочи может только клинический дурак.
Опускаться ради денег? Фу бля нах.
Я бы перестала себя уважать.
всем давать-не выдержит кровать
Он из-за этих денег удавится
Я считаю долги надо всегда возвращать, иначе своих денег никогда не будет.
Бедный человек в такой ситуации ничего сделать не сможет, ибо наши судьи продажны по определению, а вот богатый может и коллекторов нанять, и просто бандитов попросить, чтобы ноги сломали. Богатство, оно ведь просто так у человека не появляется, ради него нужно многими моральными принципами поступиться...
В долг жить себе дороже выйдет...
я поддерживаюсь такого принципа-занял-отдай. человек тебя выручил в тяжёлом положении. и не важно. богатый он или бедный
Если бы он не умел возвращать долги, то не был бы "богачём". На всякий случай лучше вернуть )
ну как говорится "один раз, не ...ну Вы поняли", теперь уже и сам занявший понимает какая он дешевка по жизни, а "богатый" сможет просто подарить этот долг тому, кто сможет ее взять, так что бы память у взявшего в долг осталась на долго, ну так, развлечения ради.