Общество

А Вам в метро ничего не кажется странным ?

Как то видел тут узбека, стригущего ногти.
Забавная картинка - вечер я возвращаюсь в метро ст Смоленская ( Арбаатско Покровская линия) послеработы а люд после празднования на старом Арбате 850 летия Москвы, причем встретить среди них москвичей нет возможности это был праздник гоблинов, так вот несмотря на то что время уже 22 часа движемся в метро толпой по хрустящим банкам как на демонстрацию в советское время черепашьими шагами, входим в метро а там картина маслом на полу в узком проеме одной из специално закрытых входных дверей за отгороженным пространствомстоит раком баба лет за 30 с задранной юбкой и оголенным задом этот зад гладит мэн и снимая штаны пристраивается к совокуплению, но будучи пьян как овощ некоординирован и не как не может настроится и пристроится! Куда делись менты неизвестно толпа жаждит помочь мужику советом.... (((((
Прошу заметить тогда хачей то было мало, а узбека днем с огнем не найдешь, а резвилисьв основном хохлы да молдаване, которые тогда числились в гастарбайтерах!
Наиля Зубова
Лучший ответ
Я регулярно вижу на станции Чистые Пруды бабушку, которая сидит и что-то вяжет.
Илья Outking_02
А вот когда менты играют в шахматы.... Я думал, что у меня температура.
В метро - полно онкологии. Только деньги и раздавать - все вниз спустились с табличками - "Поможите".
Товары в метро - странные - стеклорезы, дипломы, ручки шариковые.. .
Еще - боязно фейс контроль проходить.
Антон Пракопчик Бгааааааааа....ой мама родная...Старик, надо меньше есть...будут в метро пускать...ааааааа извини не могу остановирться....о господи.
А.., я видел негра! Оч.. . странно!
Снежок..) ..
Я видел как там и намаз совершают прям на станции.
в метро чего только не увидишь
Да им ваще покуй - музло включают на весь вагон. Думаю они скоро жить ваще будут в метро.. . Надо валить из москвы, а то скоро убиства начацца могут: (
Уф.. . находясь в Москве, для меня все кажется странным.. . вроде Россия, а один фиг не та страна это :) И люди не те...
Сергей Руд
Оразкул Амирбекова Кузя, Москв всяко лучшее место в РФ и люди самые продвинутые у нас
Кузнецов Александр Ага, и трава зеленее и небо голубее=)))