честно Кристиночка, мне всегда люди завидовали
моей успешности, моим родителям
то что у меня оно как то
все идет более, или менее благополучно
а если люди мне указывают на мои ошибки
то я всегда гвоорю
им СПАСИБО, буду исправлять их
так что просто привык, на такого РОДА ЛЮДЕЙ, не обращать внимание
ведь если меня нечем бить, кроме этого, значит я на высоте
и как тебе сказать >>>>ВОЛКИ, ШАКАЛОВ -не бояться
Общество
Вам в жизни сильно пригодилось правописание -тся или -ться?
Жанна Субботина
Угу, на ошибки указать? Пожалуйста. Волки шакалов не бояТСя)) Мягкого знака здесь быть не должно))
Я пишу по-русски
ага -ровно для того шоп раздражало неправильное применение глаголов на -тся и - ться
Да.
Представляю документы, написанные с ошибками
Да никто к фирме и близко не подойдет
Пригодилось и ещё как.
Да никто к фирме и близко не подойдет
Пригодилось и ещё как.
бесполезных знаний не бывает-в этой жизни пригодиТСЯ практически всё.
Конечно. Кроме жи-,ши- и -тся, -ться, я других правил и не знаю.)
честно - вообще нет ...
начнете же обзываться)))
"что делаТЬ" и "что делаЕТ".. По-моему, тут только полный идиот не сможет разницу увидеть и правильно написать. Страна дебилов..
До сих пор пригождаецца )))
Безусловно. Без этого меня не приняли бы сто лет тому назад в университет. :-)
До сих пор с ошибками пишу:)
может и ЖИ ШИ не пригодилось, но приятней общаться с теми, кто пишет грамотно
Вообще нет, у меня компьютер все ошибки исправлят)))
Stanislav Lee
не исправил)))!
Aleksei Stoliyrov
И география не нужна, маршрутка и самоле все равно куда надо прибывают.
Источник : Фонвизин "Недоросль"
двоечником был, до сих пор с ошибками пишу.
до сих пор себе вопросы задаю "что делать? " )))
Это смотря в каком социальном слое ты находишься. нормальный человек должен уметь грамотно писать. А если вся жизнь - завод, пивная. чат, то ...
Еще как! Тошнит, когда вижу мягкий знак там, где его быть не должно, и там, где он обязан быть, напрочь отсутствует))
общаться с безграмоным желание пропадает
Да, это не такое уж сложное правило. Не хочу прослыть безграмотным человеком))))
Ну, в принципе - да. Стараюсь писать грамотно.
тся
Лично меня всегда коробит, когда кто-то пишет, не соблюдая это правило. Это как слушать певца, который жутко фальшивит.
регуляро пргождаеЦа
поверь, дальше-хуже! !
Конечно пригодится, куда без правописания.
Я из звукорежа кино стал диджеем радио, потом редактором, потом корром газет, потом опять редактором. А потом рекламистом-копирайтером.