Общество

кто вред приносит больше - геи или лесбиянки?

все! А прежде себе наносят непоправимый вред, своей душе и будущему поколению своих детей. Наказание за эти грехи будут нести родные до 5 поколения, сказано в Библии.
Замирбек Раимбердиев
Лучший ответ
Ксюшка Цурканюк В библии сказано, что убивать детей - это хорошо, вырезать народы - богоугодно, рабовладение - отлично. Своей душе наносят вред в первую очередь те, кто ее читает, в таком случае.
Больше всего шума, гадостей, идиотизма, бреда и вреда исходит от гомофобов.
Самый большой вред от глупых людей....
Колорадские жуки. Ну уж кто они, не смотрела.
Дима Пинаев
было б о чем вашей головушке болеть...
Hater X
Вред приносят авторы таких вопросов.
Ага, понеслась моча по трубам.
Жизнь не удалась, образования нет, на работе платят копейки, начальник козел) )
Крайнего пытаемся найти, да?) ) Масоны, сионисты, теперь вот геи с лесбиянками) )
Ну что ж - вечный удел неудачников))
Mek@n B@t@sh Ogly
Одинаково вредны.
Viktor Filippov
дебилы
латентые гомосуксуалы к коим вы и относитесь
Андрей Хомяков
им место в психушке
Юрий Ивченков
нашисты
Poман G'avril'off
А стоит ли даже задумываться на эту тему? Кто-то их откровенно ненавидит, кто-то игнорирует. Конечно, неприятно, когда близкие тебе люди делают подобный выбор, становясь "иным",но так, как ничего не возможно исправить, то нужно просто попытаться понять и принять.
О, геи и лесбиянки собираются в стаи и пожирают христианских младенцев, это да. Это научно доказанный факт
И*
Ира ***
Они тоже люди)) тем более они нормальных людей не Заставляют становиться геем или лесбиянкой.... не понимаю че все к ним цепляются.. .
Мне лично пофиг на их ориентацию ...их жизнь -они сами ей распоряжаются
Вам что ли вред принесли? Расскажите: D
Геи! Однозначно! Женская любовь-это искусство. А вообще-то очень интересно: они что вредные? какой от них вред?