Общество

предательству есть оправдание?

Alcobiker Q600
единственное что я не простила бы по отношению к себе - это предательство... Человека, предавшего меня считаю для себя сдохшим (простите другое слово в данном случае для меня не уместно)... хотя по сути прощаю многое...
Динара Байбулова
Лучший ответ
НЕт и быть не может
глупости это всё
человек растёт. умнеет, меняется.. .
если партнёр останавливается в развитии и его больше не устраивает, то сам "тормоз" и виноват, а не тот человек, который растёт и совершенствуется

что вы, как в тюрьме

Да, развалилась семья Абрамовича, да, не получилось у Киркорова с Пугачёвой.. .
а Наташа Королёва вон от Николаева ушла и ...ничего,
жизнь такова
..Дружище.. ) Я завидую тибе..) ) Мне кажется, что так недавно я тоже задавал себе подобные вопросы..) ) Не мучай себя! Поверь - Предательства и измен нет! ..)) Есть - Выбор, который делают люди..) ) И не всегда этот выбор зависит от тебя, твоих мыслей и поведения )))
Серега Хохол
нет
Хм.. . Задумалась... Наверное, нужно в каждом конкретном случае очень чётко разграничить предательство и стечение обстоятельств, дать определение предательству. А потом уж думать: оправдание или объяснение?
Lena Sineva
Нет, доже убийству можно найти оправдание, но только не предательству.
ты про что?
бывает что да
Нет.
нет.
все зависит от ситуации сначала нужно её рассмотреть со всех сторон и только тогда решать....
предательство разное бывает)
Ну смотрите, одно оправдание уже есть - месть. Так что этого достаточно, чтобы ответить на вопрос "да"
Dima Zasuhin
любому- НЕТ
оправдать можно всё
Elvina Abdjukaeva
если задоеш етот вопрос значит уже сомниваешся а если сомниваешся значит нет
нет. если только это не месть
Скорее всего есть .А как бы ты поступил на его (ее) месте.